+ Ответить в теме
Страница 99 из 99 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99
Показано с 981 по 983 из 983

Тема: Чёрный список Тиамата! Мошенники, кидалы, обманщики.

Марафонец Аватар для Arrakis

Exclamation Чёрный список Тиамата! Мошенники, кидалы, обманщики.

Жители Тиамата! Давайте обезопасим друга друга от мошенников! Предупредим каждого!

Если вы были обмануты кем-то в игровом/торговом моменте, увы, Вам никто не поможет. Правилами игры кидалам и обманщикам бан не предусмотрен. Чтобы быть уверенным в безопасности сделки, ознакомьтесь с данной темой

Если Вы заглянули в эту тему для ознакомления с кидалами, то полный список никнеймов известных кидал, вы найдёте в спойлере в конце данного сообщения.

Если же Вас обманули, то напишите заявку по следующей форме. Этим вы поможете ХА и другим игрокам.
    1. Дата, когда Вас обманули.
    2. Никнейм мошенника
    3. Ваш никнейм.
    4. Доказательства. Скриншоты или видео. Без каких-либо доказательств, обманщик максимум может быть записан в "подозреваемые"
    5. Описание, как всё произошло.

Последний раз редактировалось foenixiya; 01.08.2017 в 16:36. Причина: Обновление списка. 01.08.2017
    Arrakis — пустынная планета из цикла фантастических романов Фрэнка Герберта «Хроники Дюны».

Охотник на орков Аватар для GrandDragn
    Fast Rat фауст

1. 9 ноября, 12.20 мск
    2. "Продавец"(мошенник): Фауст
    3. Покупатель: Ривэнджи
    4.

5. Увидел сообщение в мире про продажу АЛТ с ХА. Когда зашел в пати и начал искать ХА (ХА в сети не было), "продавец" через некоторое время(2-3 мин) начал предлагать сомнительные вещи вроде "ты мне голд - потом подарок". В друзья добавляться, для того, что бы провести сделку, как появится ХА - "продавец" не стал, как и договариваться на удобное всем троим(покупателю, продавцу и ХА) время/день сделки (ибо у каждого есть свои дела, кроме игры).
    После(2 мин), не выждав указанного им времени(20 мин), "продавец" начал куда-то торопиться, спешить и диктовать выгодные для себя односторонние условия. Когда я отказался и вышел из пати - "продавец" начал писать чушь/оскорбления в лс.
    Очень высока вероятность того, что это обманщик. Рекомендуется ЧС и не вести с этим "игроком" никаких дел в игре, включая pve, pvp, фан и гильдии. Мошенникам не место в Dragon Nest.
    Последний раз редактировалось GrandDragn; 09.11.2017 в 13:52. Причина: Изменил формат картинок

Золотой клинок
    1) 13 ноября 2017
    2) Шибу
    3) Лейвиль
    4)https://dn.mail.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    5)Человек утверждал что продает альт по курсу 1к12 так как ХА мы не смогли найти он предложил мне оплатить полсуммы вперед а после получения костюма который я хотел купить отдать ему оставшуюся сумму однако после получения первой половины он дал заднюю и утверждая что он не кидок и верне т сумму обратно он взял и ушел так и ничего не вернув. Все это было заснято на видео надеюсь больше никто не поведется на такой обман.

Новобранец
    1 15 ноября 2017
    2 Мошенник(продавец) Проказник1996
    3 Покупатель _Цуки_
    4 https://dn.mail.ru/forums/fredirect.p...%2F9HhNJ8lNEvI

Игрок Проказник1996,обманул меня,должен был продать мне меч астероида
    за защитные составы,но после того как получил печати подарком,
    передумал (или же вообще не собирался) продавать мне меч,и стал
    предлагать мне голду за печати,я отказался и попросил исполнения договора.
    Затем,в группу зашел игрок Муаз,и Проказник1996 передал меч ему.
    будте бдительны при встрече и заключении сделок с этими не порядочными игроками.

+ Ответить в теме

Ваши права