Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Ответы команды русскоязычной версии (ver. 6)

Администратор Аватар для blumenkranz
    Цитата Сообщение от KallistoPrime Посмотреть сообщение
    У меня есть вопрос-предложение. Было дело, Вы как-то запускали ивент с серебряными монетами наёмника, которые можно было получить только с Осады Небесной Гавани. А нельзя что-то подобное, но только с золотыми монетками арены? Вот честное слово, было бы неплохо.

Посмотрим.

Цитата Сообщение от Byakko1001 Посмотреть сообщение
    Знаете, Рина, китайскую поговорку. "Если один человек сказал что ты дурак, дай ему в морду, а если 100 человек сказали это, то стоит задуматься". Таки я почти уверен, что вы либо сами ничего не знаете либо что. И то, что игра сейчас открыта значит лишь что в неё ещё приходят деньги. Как раз по случаю всех этих ивента. Русская версия драгон неста доживает последние дни и ивента и из нас пытаются остатки докачать? И основной вопрос. Передайте пожалуйста следующим локализаторов данные наших аккаунтов. Евро как-то справился с черри и мы сможем. И очевидно ли то, что мейл ру не выгодно держать игру которая не приносит денег? А тут как. Нет контента нет денег. Замкнутый круг какой-то. Который решиться не в пользу игроков. И вполне очевидно как.
    Спасибо доблестным моддерам, если меня за это не забанять на форуме. Но я уже сгорел.

Как я уже говорила, проект жив и приносит доход. Из какой логики следует, что «выжимают последние деньги»? События идут последние полгода, пожалуйста, прекратите панику.
    Нет, передача игры никому не планируется.

Цитата Сообщение от Deviled Посмотреть сообщение
    Рина ,привет ,возможно ли ,если феерическим образом обнова будет ,вместе с нею на кап ранее запросить пробуждение классов?По факту оно доступно с 90 лвл ,а если гайды не врут ,такое произошло с дку и то ,что было до них(на кап ранее на ру пришли).

Неизвестно, как техничская сторона обновления будет разворачиваться. Заранее сказать не можем.

Цитата Сообщение от Nortman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, в чем точно заключается проблема между РФ и корейской стороной?Корейские партнеры отказываются сотрудничать, случаем не по той причине, что маил требует ввести основу капа, где приоритетом будет опять же донат, как на предыдущих (Ведь как всем нам известно, на 90м капе можно обходится, практически без доната, как такого), ведь в таком случае придется переписывать большую часть контента, что на их месте никто бы не делал, уж не поэтому ли они отказываются? И ходит небольшой слух, что Шалаев вовсе никуда и не ушел, а нынешний "продюсер", выходит как, подставной. Что вы можете сказать по этому поводу?
    P.S.: Сами вы Рина, молодец, к вам претензий нет, работаете, как можете, можно сказать на вынос, устраиваете нам ивенты и хотя бы хоть что-то делаете, за это вам большое спасибо.

Разумеется, вы НЕ можете узнать, в чем заключается проблема между сторонами! Никто не будет вам разглашать детали, я и так слишком много говорю.
    Про Шалаева — ложь, но если вы не верите мне, спросите его сами. Ну и Илью Заславского заодно, вы все прекрасно знаете, где их искать.

Цитата Сообщение от Teseik Посмотреть сообщение
    У меня на складе за ПОЛТОРА года скопилась тонна хлама, миллион чешуек, камней, джейдов с 3м статом и аналогично талисманов. Все еще жду.. как и 90% АКТИВНЫХ Ру игроков
    В 2к16 полтора года назад Антоша (который являлся про. ДН) молвил про первую половину года планов.
    Через пол года он же извинялся и клялся что ЗАВТРА (год назад, ровно год) присылают патч. Я даже не поленился сделать клип на эту тему (иронично, весело, грустно)
    Пол года назад обещали что обновление будет приблизительно за ТРИ месяца. Прошло ШЕСТЬ, Т.Е. ОПЯТЬ ПОЛ ГОДА.
    Будут хоть какие нибудь ИНТЕРЕСНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ новости или опять будут подобные мемы?
    Меня мало интересуют другие сервера, я люблю ру. И даже ради этого я не качал даже там персонажей (нууу, всего парочку.. чисто из интереса) . Хочу нормальную игру с Ру игроками а не овощами что по кд стоят афк в мире прося лайки.

Мне нечего на это ответить, кроме того, что я каждую пятницу с сентября тут пишу.

Цитата Сообщение от nitroglicerin Посмотреть сообщение
    Рина, заметил, что уже не в одном из Ваших ответов, присутствует фраза-"Собственно, проект вполне может жить без обновлений и быть достаточно живым" Вы действительно ТАК считаете, или это попытка подготовить игроков к данному факту?

Хватит подозревать меня в том, что я обладаю секретным знанием о будущем сервера, хватит, пожалуйста, «дедукции» и попыток разгадать, «что я имею в виду». Ровно то, что написано. Проект живет. Не лучшим образом, конечно, но и не умер.

Цитата Сообщение от waregka007 Посмотреть сообщение
    Не уверен,что мой вопрос прочтут,а тем более ответят,ну да ладно.Авось.
    Играю в Дн давно.Сейчас,когда ситуация ДН'а очень не однозначна,я отношусь к "лагерю" людей,которые просто сидят в ДН,играют,жуют попкорн и молча наблюдают за развитием.Но вопрос не в том.Это так - лирическое вступление.
    Перейду к сути.Если бы не недавние "вопросы-ответы" ,не написал бы - уверен.Но у меня слегка "заболела" нижняя часть спины от нытья(по другому не назвать) людей,которые ноют о "персах 1 лвл с никами,которые заняты". Имею на единственном аккаунте 2-3 персонажа 1 лвл с никами,которые я себе забил на 90 кап(выход Ма*ины и т.д.). Специально забил,чтобы с выходом классов,начать играть с удовольствием и пониманием,что и класс любимый,так ещё и с ником любимым(который я использую во многих играх). А сейчас,я читаю следующее.Мало того,что ники сбрасывают(слава богам,я сразу забил ники обратно),так ещё и разрабы подумывают,как бы запретить "сразу забивать их обратно". Повелители ДН,не значит ли ваша задумка,что я должен буду вкачать своих "1ЛВЛных" персов выше 10 лвл,чтобы при выходе классов либо удалить и надеяться,что успею "забить" ник,либо же покупать ДВА сброса ника,чтобы поставить ник на новый класс?
    (ГМ)Рине добра,всем добра,а вот нытикам "ДН закроют" - мозгов. Amen.
    Докачать персонажа до 10 лвл — дело одного дня, о чем вы, ну. Это подтвердит, что у вас есть хотя бы один день на каждого из ваших персонажей. Проблема не в том, что их забивают, а в том, что их продают.

Цитата Сообщение от Darrlinger Посмотреть сообщение
    Меня настораживает фраза о том, что проект будет жить до тех пор пока есть донат. Но вот такая дилемма возникает - нет обновлений, нет доната. Размах доната, с каждым днём и новой акцией, сокращается, это видно невооруженным глазом. Ранее, интерес к донату поддерживали обновления с новыми, интересными предметами, костюмами из магазина/матрёшек, а сейчас мы имеем магазин доисторической давности. Что вы и команда DN думает по этому поводу. Отдельный привет Антону Шалаеву с его "успешным" новым проектом.

Неверная посылка. Все у нас хорошо ровно в экономической стороне, что там сокращается — это вам кажется. Держимся стабильно. На конкурсах пока держимся. Привет Шалаеву передать не можем((

Цитата Сообщение от Dezula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемая Рина! Хочу узнать: возможно ли устроить ивент (со сбором мусора или чем-то в этом роде) на ДКУ 80 уровня (I или даже III) или 80-е гербы? Заранее благодарю за ответ!

Попробуем.

Цитата Сообщение от pjatnokhatjit Посмотреть сообщение
    Когда то один ГМ на предложение ивента на чешуйки хбдн сказал что подумает.Интересно этот ГМ уже подумал?Хотя нет, там вроде даже ХРДН были, но ето было бы несправедливо к тащерам дракона, а вот ХБДН шмот можно было бы если и не раздать, то в ивент закинуть.
    Так же хотел спросить относительно нового контента, ведь когда он доползёт, грин, пустынка и чёрный драконы будут выпилены.Какая судьба ждёт косты от этих драконов?Они будут выпилены с персонажей?

Про ивент пока не могу ничего сказать как раз потому, что не можем оценить перспектив, справедливо или нет. Костюмы ждет судьба предыдущих таких же костюмов: не исчезали же.

Можно ли выложить обзор на форум про класс "Мяури" с материалом из других серверов как делал когда-то ЭльМ с "Кали" после ее ввода или заранее (хоть сейчас), просто у меня материал уже полтора года залеживается....

Нельзя выложить на форум ничего про то, что у нас на сервере отсутствует. Потерпите уже до выхода (я думаю, что он все-таки будет).

Цитата Сообщение от Shiirokuro Посмотреть сообщение
    Планируется ли в ближайшее время акция на карточки\просто на альтены?

Посмотрим.

Цитата Сообщение от PIROZHOK1993 Посмотреть сообщение
    доброго времени суток задам очередной свой вопрос,раньше задавал,но их удаляли.Задам в более культурной форме интересующие меня вопросы.1.когда убиваешь много мобов разом,и в подобных случаях с убийством мобов,высвечивается надпись " геноцид".Возможно ли изменить данную запись на другую?я не знаю там"rampage"," fatality",что угодно.ещё не хватало чтоб какой-нибудь школяр(коих не мало на нашем сервере)пришел в школу или ещё куда,и на вопрос "что такое "геноцид", неведающим о дне ответил,что это когда пачку мобов убиваешь(адольф бы порадовался такой интерпритации).2.Вы сами как я понимаю не играете в дн и не понимаете как устроен аукцион в игре.Ваши сведения о 90 капе нужны игрокам по 2 причинам:а)просто наскучил 2-3 летний кап.но это бог с ним. б)невозможно фармить достаточно голды,уже год-полтора слышу от тех кто хочет купить добытый потом лут " давай подешевле,всё равно скоро обнова,это никому ненужным хламом будет".Вы сами делаете игру невозможной на сервере,вы сами колебаете игровой процесс,вам уже никто не верит,это предельно ясно?и 3 вопросесли у вас юр.проблемы с корейцами,значит кто-то из вас накосячилходят слухи(но это всего лишь слухи), что это наши доблестные локализаторы если от вас требуют возмещение каких-либо средств,возместить пожалуйста,на рудне достаточно донатеров,просто не во что донатитьвы вернете свои деньги всё равно)дн прекрасная игра и многие также считают)хватит вбухивать в проекты и подрывать авторитет своих же продюссеров(не стал играть в револейшен,хоть и понравилась игра,только потому что там продюссер наш "любимец").оживите игру:О

1. Нет.
    2. Я не могу дать данных, которых нет.
    3. Деньги доната идут на поддержку игры в рабочем состоянии, причем тут компенсация. Вы очень трогательно верите в то, что косячить могут только у нас...

Цитата Сообщение от Sumthini Посмотреть сообщение
    Я вот чего не понимаю... вам корейцы что ли отвечают раз в месяц или ещё реже? Почему за полтора года ничего не сдвинулось с мёртвой точки? Должны же были уже сто раз к чему-то прийти.
    Пока нечем поделиться с вами.

После установки обновы устройте акцию распродажа миллиона альтен. Интересно, сколько игроков будет донатить, ведь по идее активность упала В ТРИ РАЗА (ато и в 5). Активные игроки в основном лютый донат (который лет сто как собрали фулл топ шмот), а другая часть новички для которых нормальный доступный шоп только аргента.
    ......
    Идея по поводу чистки ников. В ревелейшен была возможность покупки ников до окончания збт, точнее их занимание. Можете устроить подобное, ибо опять будут тонны ников на складах, а так не будет барыг.
    ........
    Предложение самим локализаторам. Ограничить количество серверов в НГ. Дело в том что это огромная локация, забит обычно максимум 1 канал, даже при этом половина локации пустая, игроки тупо у аука или перекрестка. Предлагаю ограничить в 2 раза из количество а получившееся место на сервере в плане свободных ресурсов использовать для этих оставшихся каналов. Итог, производительность возрастет, меньше жалоб на пинг, больше довольных клиентов.
    .....
    Про систему ладдера, предлагаю устроить не просто конкурс красоты артов и тд, а устраивать ачивки сайта каждый месяц, ну и сбрасывать каждый месяц ладдер. Топ места получают плюшки, и игрокам приятно и вам удобнее следить) Да и оживет мертвая система рейтинга в дн, а мертва она с конца 60.

Про ники посмотрим. Остальное приняли к сведению.

Цитата Сообщение от XLuckyX Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, в будущем планируется сделать ещё распродажу костюмов. Отсюда вопрос - будут ли задействованы костюмы редкого качества?

Следите за новостями, заранее не сообщаем.

Цитата Сообщение от Audentes Посмотреть сообщение
    Можно спросить, почему с телефона донатить в России на свиток (например) надо 110 рублей, а в Европе чтобы его купить надо 2раза задонить 3 евро и того 6 евро если перевести в рубли это 360 рублей +-10руб, почему такой донат? почему не сделать по курсу?

Потому что на каждом сервере своя система, согласно контракту.

Цитата Сообщение от Krutaya3210 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина
    Начну с того, что спасибо вам огроооооооооооооооооооооомнейшее за то, что вы так стараетесь для нас, игроков, что вы придумываете различные акции, конкурсы и викторины чтобы удержать людей на сервере и вообще в игре, ибо для кого-то (меня) эта игра первая и, быть может, даже последняя. (Не просто спасибо, а СПАСИБИЩЕ)
    Я как поняла, что без разработчиков вы ничего в дон-шоп (да, я опять с ним, мб надоела уже) не можете добавить or убрать (я могу ошибаться), но всё же, есть несколько вопросов по нему. Дело в том, что я пытаюсь нарисовать мангу по дн со своими персами (да да), и так получилось, что манга и акк как бы связаны, и все изменения в одном должны повториться в другом (от так сложно, но че поделать). В общем:
    1) мб я серьёзно доканала уже своими костами, но мб правда попробовать уговорить разработчиков добавить нам старые косты, или хотя бы расширить линейку образов, а то нельзя же их в синтезе
    2) можно ли добавить краски из раздачи в шоп? Через разработчиков
    3) если нельзя добавить косты, можно добавить через разработчиков их в синтез? Ибо хоть какой-то шанс получить (не все же косты будут в раздаче)
    Я пойму, если что не получится. Спасибо

1. Нет.
    2. Нет.
    3. Нет.

Цитата Сообщение от 94Joker94 Посмотреть сообщение
    Когда будет игра доступна на Windows10? а то охото поиграть а с ноутбука на комп лень переходить!

Неизвестно пока, надеемся, к обвновлению что-то с этим случится.

Какова вероятность того, что games.mail.ru передаст разработчикам базу данных с персонажами, в случаи смены локализатора/установки разработчиками собственного сервера.

Никакая.

Цитата Сообщение от Rozantella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А нельзя провести ивент, связанный с сюжетной линией?

Возможно.

Цитата Сообщение от Geenna Посмотреть сообщение
    Черт возьми, даже черри сдалась, бедный, бедный ДН T_T
    Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность что рудн будет также передан в руки разработчику, либо же это технически сложно реализуемо и скорее все окончится банальным закрытием? Я не говорю, что сейчас или в скором времени.. Просто хочу понимать чего ждать в конце, по сути, рано или поздно, неизбежном..
    Честно говоря черри совсем шокировали сегодня, у них ведь людей было на порядок больше на сервере, куча ивентов, и все такое, но даже они сдались. Понятно, конечно, что у каждого сервера своя политика, своя специфика, но все же. Поймите, как-то, я не знаю, страшно что ли остаться вообще без возможности зайти в любимую игру

Передача сервера не планируется.

Можно-ли получить форумный титул драконоборец, сколько спрашивал не отвечали. Ник "Кенвен"
    Седьмое место ДДН, 4е(неофициальное) место хддн, пятое место бдн и не помню какое, вроде 4е место хбдн

Где вы спрашивали? Ни одного письма от вас у меня нет.

Цитата Сообщение от zisofs Посмотреть сообщение
    Когдау нас заканчивается контракт сразработчиками?

«Не дождетесь»(с). На самом деле, информация неразглашается, но нам это пока не грозит.

Цитата Сообщение от NyarlokoTyan Посмотреть сообщение
    Так-с,так-с, что тут у нас?(кхм, отступление)
    1.Видела тоннывопросов про персонажей 1лвла с никами,как бороться с тем, чтобы не сразузанимали и т.д.
    Если уж ипланируется чистка, можно ли сделатькак в прошлый раз?(типо если зашел наперсонажа до какого-то времени - ник всееще твой)
    А то будетне очень приятно, когда займут ник, закоторый ты пару часов воевал :с
    2. Можно лисоздать тему на форуме, где будут залитывсе костюмы с названиями\ крылья\татуи т.д.(либо только те, что доступны кначислению, либо все, но с категориями" доступно к начислению" и " недоступно"? Просто это будет оченьудобно для ивентов.
    3. Можно лисделать ивент с устаревшими предметами,которых в игре уже нет? >.> Типо пушекгвардии\ свободы.
    3.1. Возможныли к начислению пушки белого качествас инстансов 9-15 лвлов, которые когда-товыбивали на "сложном уровне" илина "бездне"? Видела в группе скринволши с такой сферой.
    Спасибо завашу работу. Мы вас очень любим <3

1. Вот как впрошлый раз никому и не понравилось.
    2. Мы постепеннок этому стремимся, как вы могли заметить,но у нас есть несколько иные идеи дляреализации подобного.
    3. Не могуточно сказать, зависит от того, можноли их начислить, а это все конкретнопроверять надо.
    3.1 Для проверкимне нужно точное название.

И вам спасибо!)

Цитата Сообщение от Laszlo Посмотреть сообщение
    Доброевремя суток. Сколько должно пройтивремени, что бы РуДн сказало, что всё ксожалению обновы не будет мы вынужденызакрыть игру. Или даже если на дворебудет 25 век РуДн так и будет отвечать,что мол переговоры идут подождите?
    P.S. Назрелеще вопрос. Если на момент окончаниясрока контракта между разработчиком иРуДн ни обновление, ни проблема с Windows10 так и не будут решены, перезаключители вы контракт?

Да, сроковнет.
    Про контрактничего сказать не могу, такие вещирешаются ближе к делу, разумеется.

Цитата Сообщение от MomentDeath Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Amanita.
    Я хотел бывас попросить, хотя я думаю каждый хочет,чтобы вы "написали, позвонили, сказали,чтобы Илья Заславский, сделал как нибудьDragonBlog" или же, сами снимите его накамеру телефона, хотя бы пусть скажет3 слова. Все устали от ожидания послестарого DragonBloga, да и вы устали от нас скучей вопросов, а так хоть на чуток вотпуск или ещё куда, всё таки лето)
    Всего хорошеговам и удачи со съёмкой на мобилуДрагонБлога

Где ж я вамАманиту возьму….
    Илья непланирует делать ДБ, пока не будетновостей. Пытаюсь его переубедить.

Цитата Сообщение от u_6d89d6a29c Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Вот у менятакой вопрос, вот после обновой каторбудет ну 90 кап Силвер хаунтера, то вотвсё да,больше нечего ,разрабы поставлэту обнову и всё,а Мару,Архитерик и.т.д?Будет и в конце концов 95 кап или нет ?Онибудут продолжать зделать все обновы нуроботу которое нету на (РуДн)а на другихесть, или нет ?Просто 90 кап и снова всёзабросит 90 и всё больше нечего ??Оч прошуответить на этот вопрос чтоб знали вселюдь которое играют будет ли всё илиЧудо чтото будет все и (Ех)скилы и чтобне были последнями которое опоз всегдас обновой???? Лареведере))))

Как толькопроблемы будут решены, сотрудничествос разработчиками будет продолжатьсядалее, разумеется.

Цитата Сообщение от XaRiZmA09 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Рина. Помню, в прошлых ответах мелькнуластрочка о конкурсе на причёски. Так вот,хотелось бы, чтобы он был поскорее.Краски для волос и глаз раздали, так чтодля полной смены образа многим желающимне хватает как раз причёски. Я думаю,многие бы оценили такой ивент, чтобы,так сказать, до конца совершитьпреображение своего персонажа(а то инескольких). Можно было бы это устроитьза Голду иди за сбор чего-нибудь. Заранееспасибо.

Ждите, ждите)))

Цитата Сообщение от ASIKA15 Посмотреть сообщение
    Знаю,что мой вопрос покажется забавным... Ноесть ли возможность завести, так сказать,"руДнвские" титулы?
    Дело в том,что я часто скриню моменты или персовиз игры и мне б хотелось иметьсоответствующий титул "Фотограф".Есть ли такая возможность сделать что-топодобное?
    Просто, былобы забавно! Вот, например, любит человектанцевать, то за это получает титул"Король дискотеки"(например) и томуподобное.

Пока нетработы с разработчиками — нет.

Цитата Сообщение от Tamerlan1336 Посмотреть сообщение
    Дисбалансмежду классами из-за отсутствия капауже надоел. Когда будут сдвиги? Расскажитео том, что вы сделдали.

Не имею такойинформации.

Цитата Сообщение от 0SlyFox0 Посмотреть сообщение
    Кхм...доброго времени суток, у меня вопрос.Ладно, хорошо, обнова понятная и извечнаявещь уже.
    Суть в другом- когда вы планируете исправить квесты?Или все считают нормальным эту дичь вглавном сюжете? Даже в побочках неттакого откровенного хаоса(хотя вот это"Значит логово пропускает меня из-заэтой штуки" уже снится).
    Хочешьпрочитать сюжет, а там куча наименованийодного и то же предмета(иногда и одногоперсонажа называют несколькими именами),почти полное отсутствие склонений, атвой чар несёт полнейшую ахинею навопросы НПС + всегда внезапнейшийанглийский язык.
    Обновы нетуже не знам сколько, хотя бы то, что естьпоправьте... ну правда.

Это можнопоправить только с обновлением (вообщеобновлением, не обязательно кап с новымконтентом, а у нас проблемы с ним вообще).

Цитата Сообщение от RAZORGRAND Посмотреть сообщение
    Мнепросто очень интересно
    Просто я ещёзнаю и помню что такое 40 кап, и помнюсколько ждали 50
    И егопоставили....потом начали штопать патчза патчем, баг за багом,
    Мне интереснотогда тоже было сложности с Юридическойстороны?
    И когда вывведете 93 кап(Ибо 90 уже не актуален и ненужен)
    Опять пойдутпатчи за патчами и баги за багоми.
    Если конечновы играли на 40 капе (Рина).
    Вы помню тотзастой(Не помню сколько точно быловремени без обновы, но долго сидели)
    Не моглиочень долго убидь морского, после тогокак его убили 10-12 команд. Через 2-3 месяцапришёл 50 кап, кап(С глупым Багом
    На ФТГ(Очкибодрости)
    Так что игрокиРушки ждите пока Красного командой 15пройдут ;D

Тогда,насколько я знаю, сложности былитехнические.))

Цитата Сообщение от Vasilina19 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Рина
    Хочу сказатьвам большое спасибо, что даете знать осервере и о себе, и что оставляете хотькаплю надежды
    Так вот онвопрос - это, конечно, звучит глуповато,но , возможно, вам нужна помощь?
    Та помощь,которую можем обеспечить мы - игроки?
    В этой игремиллионы людей, и среди них есть людивсевозможных связей и профессий, которымдорога эта игра как досуг и память
    Поэтому, еслиигроки могут чем-то помочь, то чем?

Я подумаюнад вашим предложением))

Цитата Сообщение от Valeryanka987 Посмотреть сообщение
    Будетли запуск кругосветного плавания?

Пока обещатьне могу.

Цитата Сообщение от ArisSPB Посмотреть сообщение
    Планируетсяли в ближайшее время "внеплановый"сброс лимитов в Логова? =3

Следите зановостями, заранее не объявляем.

Цитата Сообщение от Guardianofheav Посмотреть сообщение
    Проектсвое изжил и скорее всего закрытие ужене за горами. Как будет проходитькомпенсация?

Невернаяинформация.

Цитата Сообщение от mihakillerx Посмотреть сообщение
    ЗдравствуйтеРина,можете сделать ивент/раздачусвитков смены подкласса?Это вернётнекоторую активность игроков.Вы сейчаспроводите ивенты на преобразованияперсонажей,так почему бы после красокволос,глаз,цвета кожи не сделать ивентна свитки?Что бы преобразования персонажабыло полным.Очень прошу вас Рина

В планахесть.

Цитата Сообщение от Froz7600 Посмотреть сообщение
    Будетли акция "Сокровище Древних" вконце этого месяца?

Не могуподсказать заранее.

Цитата Сообщение от SeijiNakamura Посмотреть сообщение
    Ятак понимаю в России проект свое изжили можно обновлений больше не ждать? Эх,а я надеялся что еще поиграю за - SilverHunter'а.

Невернопонимаете.

Цитата Сообщение от lologaga Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Помните, как я месяц-два назад просилавас об ивенте на крылья летучей мыши? Врозыгрыше далеко не все смогли победить,и я в их числе. Будет ли ещё возможностьполучить эти крылья для невезучих?

Будет, следите за новостями. Сроков заранее не подскажу.

Цитата Сообщение от dgsdsgd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уменя два вопроса
    1. Проходясюжетку с самого начала я увидел,чтоперевод баганый
    (фраза наанглийском, квадратики или какие тоиероглифы)
    Так вот,будетли это исправлено?
    Глаза режети выглядит будто делали "на отвали".
    2. Будет ливторая волна разбанов аккаунтов?
    У меня аккаунтесть,который в бане....20 лет...
    Я считаю этоненормально! Кто такой срок дает? Ещё бпожизненно дали: D
    Cпасибо, что поддерживаете проект ,терпения нам

1. Будет, но после обновления.
    2. Баны на 20лет, скорее всего, разбана не получат никогда — нарушение серьезное.

Цитата Сообщение от traores Посмотреть сообщение
    Уменя всего один вопрос...
    Какой смыслв данной теме?
    Ответов наключивые вопросы для игры как не было,так и нет.
    Предложение:
    ВыпуститьDragon Blog с четкими ответами на вопросыкоторые хорошо известны и их принимаютв штыки.
    Просто всесводится к тому что... "Обновленийнет, но вы держитесь"
    Надеюсь яполучу ответ на данный вопрос.
    Заранееспасибо

Смысл — вконтакте с игроками. Про ДБ уже говорилось выше.

Цитата Сообщение от u_475d65bed7 Посмотреть сообщение
    Планируетсяли в августе драгон блог? Хотелось быувидеть продюсера, да и скорее всего,ему есть, что сказать игрокам.

Нет, ему пока нечего.

Цитата Сообщение от Darina2005 Посмотреть сообщение
    Естьнесколько идей для конкурсов.
    1. Были конкурсыдля писателей и художников, а вот конкурсыс видео проводятся очень редко.
    Например,как игроки проводят время без кругосветкии т.д
    2. Долго небыло обновы и не менялись города к новомугоду, можно было бы пофантазироватьигрокам
    и придуматьсвоё оформление городов к какому-нибудьлетнему празднику.
    3. Очень давнобыл конкурс "Придумайте оружие наволшебницу". Хотелось бы ещё раз,только
    с новымиклассами.
    Желаю приятногодня.

1. Есть в планах конкурс с видео.
    2 и 3 — можно, но ведь это не получится ввести в игру))Спасибо за идеи)

Цитата Сообщение от Kenny36 Посмотреть сообщение
    Ух..давнооо я хотел сюда отписаться да всеруки не доходили ну чтож начнем..
    Есть у меняряд предложений, какие то нормальныекакие то "из пальца высосаны"

1. Сделатьеще серверов для фермы..
    Камон нусажать некуда. Фермерское дело и так неособо процветает в DN, а так и вовсе неохота туда идти т.к кроме своей"обязательной" лунки пустых нувообще не найти.. а если и можно найтино нужно ооочень постараться..

2. Писать увхода в ферму на каком сервере естьлунки.
    Опять же,бегатьискать по всем серверам ну воооооообщене охота. Выполнив хотя бы это,первыйпункт уже становится не таким критичным(хотямест от этого не прибавится так что непомешает еще серверов)

3. СделатьPvP ставки..
    Т.е. пустькаждая сторона ставит перед боем ставкуи кто победил тот забирает приз. Конечноя понимаю что вы там не всемогущие и чтоу вас франшиза(франшиза же да?) но всеже если есть такая возможность я думаюбудет не плохо.. (так же можно зрителямставить ставки кто победит,это уже междузрителями будет делиться награда..тутчуть тяжелее,надо доработать но все жесмысл вы поняли)

4. Можносделать перелет между городами платным..
    Из НГ в Колдрокнапример.. Я честно когда только начиналиграть думал так и будет и долго искалподвох.. Да,в этом случае я чутка не всторону игроков "идею" выдаю новсе же думаю если подумать это было былогично.

5. Уже говорили в ВК и где то тут но напишу еще раз,неполенюсь. ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯГИЛЬДИИ! Не понимаю почему 1 игрокапереименовать "да легко,заплати черезF11" а гильдию нельзя? Пусть на какихто условиях(выгнать перед этим всех изгильдии кроме Главы,если вам тяжелосразу на всех переименовать), пусть хотьза голду через ГильдМастера или за Альтычерез F11 опять же, не важно. Ну оченьнужна эта функция! Прокачать Гильдиюэто целый обряд,куча времени и сил иголды,а пройдем пару тройку месяцев иприходит мысль "боже какое же убогоеу нас название".. или если покупаешьГильдию,или просто надоело название..Крч надо ребят,серьезно..

6. Опять жепро Гильдию. Тут уже идея "высосанаиз пальца" но все же, может какую товыгоду Гильдии придумать чтоб был смысллюдей набирать? (ну кроме мне скучноодному играть).. Ну там: соревнованиямежду Гильдиями,призы победителям. Илинапример за покупку шмоток Гильдии(около80г) 10% летит на склад Гильдии(т.е 8г), этоподнимет стимул набирать молодых ксебе.. А эти деньги все ровно уйдут наулучшения этой же Гильдии.. Да кучу всегоможно придумать..Прост сейчас этовыглядит приблизительно так: " -эй нучо может в кучку соберемся? -а зачем? -незнаю,прост -даваай,все ровно скучно"

7. Ипоследнее,купите рекламу у какого нитьблогера на youtube! youtube сейчас стремительноразвивается и обзорщиков,летсплейщиковсейчас как грязи! И игровые летсплейщики,иАнимешные, и все вместе. В ИГРЕ НЕ ХВАТАЕТСВЕЖЕГО МЯСА! что не игрок то "Это мойтвинк,кстати уже 12ый".... да и в целомвам будет на пользу прилив игроков.. (ябы сказал с какой игры, подобной вам,брать в этом плане пример но не буду ато скажете рекламирую..)

В общемвот,мне б хоть узнать услышали вы меняили нет) Хотя бы смс "все фигня давайпо новой".. буду знать что чуш несу ане просто меня игнорят..
    Кстати раздел"Ваши предложения" Вк не хватает..Понятно что там будет сплошной мусор(вродетого что я написал ахахах)(ну и прообнову) но все же,может чего полезноевстретите

1. Скорее всего, нет.
    2-6 — это все к разработчикам, а не к нам.
    7. Вряд ли нам выделят бюджет на рекламу без обновления.

Цитата Сообщение от 1Yuki1 Посмотреть сообщение
    Риночказдравствуй ! Мы можем ещё ожидать ивентс рандомом , или планируется ближайшемвремени какой либо ивент?Я помню былраньше розыгрыш в Колизее на кладоискателя,может что нибудь придумаете? :З

Следите за новостями, будет разное.

Цитата Сообщение от Arhanzhila Посмотреть сообщение
    Дроу,Рина:з
    - Будут лиакции с ушками и хвостиками?
    - Всемпонравился конкурс с рандомом
    будут липодобные с маунтами, шкатулками?

Попробуем, они не всем классам, опять же, доступны((
    Недовольных все равно много, кто не выиграл… Не очень часто будем такое делать.

Цитата Сообщение от Vladimir354 Посмотреть сообщение
    Хотелосьбы акцию на кост спортсмена илихэллоуин

Я знаю))

Будутли в ближайшее время х3?
    .........................................................................................
    Будут ли ещеподобные розыгрыши но скажем.... с оружиемтьмы или маунтами?)
    -----------------------------------------------------------------------
    Введитезапрет на мирки пвп, так хоть нормальноепвп оживет.. хотя без 90 ребалансов...сейчас тупо шотают пд и ДА..
    -----------------------------------------------------------------------
    Не предложениеа скорее идея. Когда ДН ру сервер толькопоявился и на протяжении всего развитиявам присылали патчи. Суть идеи проста,создать 2й сервер на ру дн, который будетустанавливать с 0 старые патчи (которыепо идее сохранились в копилке Майл),вспомнить аметисты, старые капы, суффиксы,все что новички не знали. Пройти зановосдн, гдн, ддн со старыми порядками. Этобудет что-то с чем-то =)

1. Следите за новостями, заранее не сообщаем.
    2. Возможно, но не в ближайшее время.
    3. Не можем.
    4. Нет, идея уже подавалась, однозначно не будет выполнена.

Цитата Сообщение от Soveyla Посмотреть сообщение
    Ау меня простой вопрос. Вы очень часто,как мантру повторяете слова "проектжив". Мне интересно почему вы таксчитаете? Ведь все старые игроки говорятобратное-" проект мёртв. они убилиего".
    И действительновсе признаки загнивания и разложенияналицо. Вы лично конечно пытаетесьвдохнуть жизнь в этот труп, и регулярнопроводите эвентовую дефибрилляцию, ноэто приводит к подёргиванию конечностей,но никак не к оживлению проекта. Ибоначались необратимые изменения из-задолгого отсутствия кислорода (пардон,обновы)

Игроки есть, донат есть, реакция на конкурсы есть — ну какие необратимые изменения, о чем вы вообще? Так можно договориться до того, что проект был изначально мертв — ведь он очень сильно не оправдал надежд при запуске.

Ринаа вы сами верите в будущее проекта и точто он сможет ожить?

Работа у меня такая. Точнее, я тут с вами работаю именно потому, что верю, не верила бы — занялась другими делами.

Вернитенам те времена, верните нам Антона,верните нам 1 месяц 1 патч.
    ---------------------------
    Хотелось быдвойные краски в одном из ближайшихобновлений (+вам выгода, сколько игроковзахотят купить двойной цвет?))
    ---------------------------
    Ну и интересно,будут-ли хоть какие новости? Просто полгода уже прошло, народ на иголках. +яболее чем уверен что на вопрос в опросе,что должно измениться чтобы вы пригласилидрузей в дн, 90+% написала обно...
    Я врят-либуду тут задавать еще вопросы в ближайшеевремя, так как надоело, так как никакойновой информации - повторениестарого.

Ну по поводу Антона, думаю, вопрос следует задавать уже его начальству.

Цитата Сообщение от shhh502 Посмотреть сообщение
    Близитсяли ивент "Неделя троллей" с участиемдействующих Хранителей Альтеры? (Первый,помнится, был весной, второй - виюле)

Следите за новостями, наверняка там что-то про это будет!))
    Последний раз редактировалось Ssstlis; 30.07.2017 в 00:12.

Цитата Сообщение от Fenrir13 Посмотреть сообщение
    Реально ли хотя бы теоретически создать разработчику нечто независимое от любых корейских/евро серверов, сразу на русском, конкретно на рудн
    Если, как и на многие касающиеся непосредственно игры вопросы последует ответ "это вопрос к разработчикам", каков способ узнать ответ от них
    Также, что не так важно, существует ли возможность вернуть/добавить - (не знаю, я ни одного из них в игре не застал), - сеты на сина, кали

Пока что это все невозможно.

Цитата Сообщение от Dezula Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина!
    Хочу поблагодарить Вас за организованные конкурсы и ивенты, а также спросить... Недавно был ивент на психокристаллы, но какая-то часть людей, увы, не успела его застать, а ведь за них можно купить много чего интересного! (И не только вещи психоутки). Возможно ли, что в скором времени будет что-то подобное, но уже, естественно, со сбором чего-то другого, а не бататов, либо за голд, либо еще за что-то. Надеюсь, что не показалась навязчивой и слишком требовательной. Удачи и терпения Вам! Буду ждать ответа!

Ну, если делать слишком часто, игроки будут считать, что можно всегда успеть в следующий раз, да? Подумаем про кристаллы)).

Цитата Сообщение от u_0ca159b6f1 Посмотреть сообщение
    дадут смену подкласса как подарок

Не могу гарантировать, но мы записали ваше пожелание.

Цитата Сообщение от Anna56 Посмотреть сообщение
    Будет ли акция на свиток смены ника?

Возможно, следите за новостями.

Цитата Сообщение от misSofia Посмотреть сообщение
    куда девается голд которые мы тратим на починку оружия, на изучение умений, на покупку у торговцев, на создание снаряжения , гербов и тд.

не знаю по теме вопрос или нет но спрошу.
    кто придумывает костюмы на ивенты, скакунов новых, прически и почему не всегда не на все классы есть? и есть ли возможность придумать костюм и если он понравится разработчикам они введут его. или работа такая есть?

1. Участвует в экономике игры.
    2. Это все происходит у разработчиков. Когда костюм был создан, а каких-то классов еще не было в игре, то на них этих костюмов нет. Конечно, это такая работа, дизайнер персонажей.

Планируется ли в ближайшем будущем какой-либо масс PvP турнир?

В совсем ближайшее - нет, а там - следите за новостями.

Цитата Сообщение от WARVER Посмотреть сообщение
    Если работа ведётся как вы говорите, и обновление практически готово, можете ли вы показать нам видео ?

Нет.

Цитата Сообщение от joker2204 Посмотреть сообщение
    Привет,как насчёт ивента неделя Драгон Нест с хеш тегами думаю хорошо заидет)

*подмигивает* Следите за новостями.

Цитата Сообщение от FengLao Посмотреть сообщение
    Добрый день,не уважаемая за политику лапшевешанья рина.Выскажусь по факту.
    Покатав на сервере N где стоит 9N кап,понял глобальную разницу меж двумя оф.серверами.Наш отечественный сервер уперт в донат
    а 90 кап и далее несут в себе много халявных плюшек,видимо несговорчивость разрабов и является вашими "юридическими проблемами"?Они тупо отказывают вам в ашем плане ведения "грабительской" политики по отношению к юзверям.С ваших слов взято "Мол сервер и без обновы живет".Он не живет он влачит жалкое существование,из-за чисто ваших проблем,русских на всех серверах считают отсталыми игроками.Рина прекратите вешать людям лапшу на уши,вы прекрасно знаете ситуацию,скажите людям в глаза правду,реально ваше поведение очерняет лично вас,не говоря уже о компании.

К сожалению, ваша информация не верна. Ваши предположения не соответствуют действительности.

Хелоу, Рина:з
    - У нас точно есть продюсер? А то чтот признаков жизни не подает ... Можете его хотя бы сфоткать или заскринить (через скуп общаетесь же0)00) ?
    - Понравился ивент с подарочками) подобные еще будут ?
    - Понимаю сторонние игры обсуждать тут запрещено, но в Ревелейшене с воскресенья - понедельник проходит миниивент со скринами на разных местах "Прогулка по Ревешейшен" или как то так ...
    все ищут то или иное задаваемое ивентатором место и скринятся с хштегом ... Зная, что в ДН не так просторно можно было бы провести что то в этом духе.
    - Маунта "Василиск" который падал с обороны Небесной Гавани вводить в акции не планируется?

- А зачем? Это как-то поможет обновлению?
    - Будут))
    - Посмотрим))
    - Скакун невозможно начислить, к сожалению, на данный момент, так что нет.

Цитата Сообщение от rodionqwe Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против вас, Рина, но позвольте и мне немного поныть. Уже чуть более года слышим, что обновление почти готово.. Бог уж с ним, с обновлением, исправили бы хоть лаги, баги с переводом, фризы-играть уже практически невозможно, особенно в пвп. К чему все эти обещания, если уже полтора года проводятся всякие второсортные ивенты, направленные лишь на удержание игроков и дальнейшее выкачивание денег? Драгонблог отказываетесь делать, потому что прогресса нет никакого, полагаю?

К сожалению, мы не можем сейчас никакие работы на сервере вести. Вообще.

Цитата Сообщение от LuyaKore Посмотреть сообщение
    Предлагаю создать петицию дабы ускорить обновление нашей любимой игры, когда-то помогло, так давайте повторим вновь.
    У меня всё, спасибо.

Корейцы не читают русские петиции, честно говоря. Да и не руководствуются ими. Но вы, конечно, можете попробовать.

Цитата Сообщение от BaRS333 Посмотреть сообщение
    У многих игроков есть в инвентаре или на твинках, которыми они не играют, не дешевые гербы/шмотки/оружие и тд, которое больше нельзя запечатать. У меня такой вопрос : Можете ли вы что нибудь сделать чтоб у всех игроков появился шанс на ещё один раз запечатать эти вещи?
    Нет.

Цитата Сообщение от AlexHeavy Посмотреть сообщение
    Действительно, потыкайте в продюсера палочкой. Пусть пошевелится. А то что КМ за всех отдувается ) Ну в самом деле, пускай вместе с вами на вопросы отвечает. Хотя б на один из этой кучи.
    Отсюда и слухи, что проект скоро закроется, а старый продюсер никуда не уходил. Потому что не видят люди ни от кого никакой работы. Одна КМ стоически выдерживает поток одних и тех же вопросов и, порой, отнюдь не лестных высказываний, в том числе в свой адрес.
    В общем нужна хотя бы видимость работы. Отчеты там какие-нибудь, не знаю (ну это я махнул с отчетами, наверное). Главное, чтобы была видна работа ни одного КМа, а именно команды локализации и, собственно, разработчиков.
    Рина, у вас просто невообразимое терпение. Думаю, многие на вашем месте уже бы перешил на другой проект (ну или хотя бы попытались).
    Тыкаем. Отвечать не хочет, говорит, ему нечего сказать.
    Зачем мне на другой проект, мне этот нравится, у меня еще не все докачано!))))

Цитата Сообщение от u_f6df2e4641 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я бы хотела кое-что предложить.
    Думаю,большинству игроков нравятся ивенты и акции именно на костюмы.
    Все хотят разные костюмы,и во время акций невозможно угодить абсолютно всем.
    Вы проводили распродажи костюмов греческих богов и купальников на сайте,так может устроить опрос по костюмам и продавать их на сайте сразу в нескольких видах?
    Допустим,весна 2013,лето 2014 и ещё какой-нибудь. Каждый купит себе костюм на сайте, и потом так же зачислите их в игру. Было бы здорово.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ----------

Будут ли ещё акции или ивенты на костюмы?
    Понимаете, когда костюмов много, они перестают нравится. Еще акции будут, конечно, просто не сразу.

Цитата Сообщение от remember Посмотреть сообщение
    У меня на сайте лежит цвет кожи который можно передать в игру персонажу. Сколько времени она там будет еще лежать? Надеюсь не исчезнет до того как я решу сделать кого-то ниггером?
    Не исчезнет)

Однообразные ответы на разные вопросы! Это уже настораживает. А вы точно пытаетесь оживить игру?
    Не пытаюсь, она не умерла.

Цитата Сообщение от tushkanzhik Посмотреть сообщение
    Говорили, что хотят разом взять и запилить все обновления разом. Но если этого не происходит уже больше полу года, значит это очень сложно и практически не посильно.
    Почему бы не делать маленькие обновления, как они и шли когда то на других проектах? Пусть будет 1 обновление раз в 1-2месяца.
    Думаю все будут не против такого, тем более принимать норую информацию легче порциями, нежели все разом. А то от этого бесконечного ожидания уже действительно не вериться, что что то будет в далеком* будущем.
    Этот вопрос наверно уже задавался, но мне кажется это самый верный выход из этой ситуации, где ничего не понятно и где нет внятных ответов.
    Мы в данный момент не можем сделать никакого обновления вообще, ни маленького, ни большого.

Цитата Сообщение от Artmob Посмотреть сообщение
    будут ли ивенты на мусор после обновления?
    Будут.

Цитата Сообщение от GameIsHell Посмотреть сообщение
    Вот в Revelation в призы входит спец.футболка с названием проекта, планируется ли вводить такой приз и нам?
    И скоро ли будет конкурс видеороликов?
    Не планируется.
    Скоро.

Цитата Сообщение от Adzusa594 Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Рина. На многих официальных серверах, типо eu или Корее, или
    даже приватном, если отсутствуешь месяц дают всякие плюхи + небольшой бонус за кач. Не думаете вносить подобные мелочи? + за присутствие в игре например, путосторонний ключ, или элики для заточки, бонусы в пати за совместный кач. Этого очень не хватает, почему у нас все основано на донате? Почему, Рина?
    Основано у нас так, как сказал разработчик. В данный момент пока нет механики для реализации такого с нашей стороны.

Цитата Сообщение от Forich Посмотреть сообщение
    Про зашибенность проекта и его жизнь говорят либо новые игроки либо поехавшие на олдскуле. Все старые игроки говорят что проект умер, это не только моё мнение. Интересно по каким критериям вы определяете что проект жив? По тому что на сервер можно зайти? ну так, я тоже могу запилить сервер на который можно зайти, он тоже будет жив, там ничего не будет происходить, но онжеживнанегожеможнозайти!!!!!рас рас.
    Игрокам надоели обещания, пошевелите пальчиками пожалуйста, хоть немножечко. Я давно в проекте, но последний год я захожу только на главную страничку сайта надеясь увидеть слова про обновы. Но вижу лишь огромный морской буй. В виде второсортных ивентов и жирнат(донат) акций.
    Тут один человек сказал о том что на 80капе много фри плюшек, и это правда, в плане оплаты внутреигровых ценностей игра с 90ым капом заметно и значительно облегчается, если учитывать весь контент, донить почти не нужно. Так может и правда ещё и в этом дело?
    А по сути, уже лишь единицы игроков верят в возрождение проекта. Именно возрождение, он, мёртв! можно конечно кинуть в него золотым яблочком вдруг воскреснет, но такое чувство что мы в логове дракона на каком нибудь кап лвле, яблочки не пашут, нет воскрешения.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ----------

Почему, мистер DN, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем проводите форумные ивенты? Зачем продолжаете отписываться? Неужели Вы верите в какое - то обновление или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это обнова, обнова, может быть обнова? или Вы боретесь за обнову? Иллюзии, мистер DN, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого проекта, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер DN, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "Обновление". Вам пора это увидеть, мистер DN, увидеть и понять: Вы не можете обновиться, продолжать ивенты бессмысленно! Почему, мистер DN, почему Вы упорствуете?
    А вы тут, в таком случае, что делаете, если не верите ни мне, ни в проект? Ну честно? Проект жив, пока он денег приносит. Если ваша пиратка вам приносит, значит, она жива.

Мистер Смит, у меня работа такая.

Цитата Сообщение от dgekin9 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в ближайшее время 50% трофеев и опыта )
    В этот раз попробуем предупредить заранее, раз все так просят)))

Сдравствуйте, Рина.Как атмосфера в коллективе?Есть ли люди которые бояцо закрытия проекта?Есть ли командный дух тип "давайте ребята мы сможем" или всё как в стандартном офисе с лицами "я не хочу здесь быть но кушать надо"?Приводят ли вам в пример другие проекты, чтобы ткнуть носом как надо работать?Высказывает ли вам продюссер?
    Слушайте, я тут в Воронеже только с техподдержкой, которая просто обрабатывает запросы и не испытывает эмоций, ей не положено. А продюсер грустно отвечает в скайп, что пока ничего не выходит.

Цитата Сообщение от u_3fba80759c Посмотреть сообщение
    Здравствуйте рина я это писал 4 недели назад я хотел бы (да и не я один) косты
    за голд лучше конечно с костюм оружием но хоть какой нибудь кстати хэлуина старый костюм хотелось бы. 2. Кстати как насчёт сделать за голду тату хвосты ушки и тд. 3 сделайте акцию на духов давно хочется а их заработать трудно из матрёшок нехочит падать за голд бы иль за мусор.
    Вещи из матрешек мы не можем начислять.

Цитата Сообщение от Westlight Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать - будут ли ещё какие-нибудь ивенты этим летом, или уже всё?
    Ну вы там на сайт зайдите, что ли)))

Умоляю вас если когда нибудь вы все же решитесь ввести 90 уровень дайте игрокам возможность самим выбрать какой класс или темный класс будет введен.
    Мара, еретик, новый мех, сильвер лучник или мяури. Отставание очень огромное и у каждого игрока который хоть раз видел трейлер или гемплей на том или ином новом классе появилось желание сделать его основным.
    Игроки сами выберут что для них предпочтительнее и во что они больше будут вкладываться. Больше игроков получат желанный класс, больше решит его одеть, больше вам в копилочку на последующие обновления.
    Лет сто назад было голосование кап 60 или кали, значит вы всеж имеете право выпрашивать конкретный контент.
    P/S/Чисто мое желание - ввод мары, мне этот класс очень понравился)
    ----------------------------
    Ну и если вы ждали пока 10 пачек пройдут рдн - вы дождались. Теперь пилите кап)
    Ох))))

Цитата Сообщение от shhh502 Посмотреть сообщение
    У меня есть маленькое и, наверное, наглое предложение. Но помните, как вы дарили всему серверу на какой-то праздник татуировку "Шок" (вечную)?
    Может быть, на первое сентября в честь праздника знаний нас порадуют татуировкой "Пластырь на нос"? Или вы, возможно, введёте её в призы к конкурсам. Пожалуйста-пожалуйста!

Должна же она выдаваться, наверное...
    А вот это попробуем!

Цитата Сообщение от 42HoromyYuki564 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хотелось бы вам предложить создать тему на форуме с Уникальными Гербами Мастера на все классы,чтобы в ней было написано,какие гербы на какой класс есть и какие можно сделать(кд,урон и т.д.)Я думаю,это было бы полезно,т.к. порой я задавалась вопросами "Хмм,а есть ли герб на кд на этот скилл и есть ли вообще?",понимаю,что можно у других игроков спросить,но всё-же,думаю и на форуме данная шпаргалка бы не помешала
    А вот у нас википедия на подходе, туда и будем собирать...

Драстье:з
    - И все таки почему же рудн без обнов... Может рудн атаковал Роскомнадзор? А может Корея поспорила тип "Не пройдете рдн десятками патек, обнов вам не видать!:v"?
    - На ланей так мало костюмов ... те что в шопе не будут входить в акции(костюм горничной и т.д не новые)?
    - Гоу еще конкурс с фармом предметов :зз *ждет надееца на лица*
    Те, что в шопе, и так купить можно. А на фарм будет всякое.

Предложения по поводу конкурса/ивента. Чаще всего, это является художественный или впв ивент. Можно было бы добавить что-нибудь более интересное, что-то новое с очень хорошими призами? К примеру был бы не плох конкурс с тем же косплеем, но на какую-нибудь тематику?Можно было б взять за основу "Лучший хоррорский костюм", где будут и грим оцениваться, и выражение лица, и костюм ( что б прям страшно). В качестве награды, вполне был бы не плох скакун/костюмное оружие или те же монеты Аргенты. Ещё ни разу у нас не проводился вокальный конкурс, тоже было бы интересно. Так же, интересен был бы конкурс со спектаклем ( записать сценку на видео, будь то монолог или же игра в паре). Можно ли в ближайшее время подобное организовать?
    Вокальный конкурс мне заранее страшно представить, как его слушать весь. Я еще от литературного не очень отошла. Ну и в БП было задание на озвучку, ничего интересного никто не показал, перспектив как-то нет.

Мне кажется что следует переименовать тему или создать новую на тему "предложения по поводу ивентов" Так как тема раздела мелькает между тем для чего была создана и тем что хотят игроки не в плане лока.
    -----------------------
    Хочу ввод новых причесок и двойной цвет, вроде хватает разнообразия но все равно много клонов.
    Все хотят, пока нет такого.

Цитата Сообщение от joker2204 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте где то прошёл слух что если не поставят обновление в течение полу-года
    тогда проект закроют,получается обновление совсем скоро точнее в течение окала 3 месяцев??
    Если я ошибаюсь подправьте меня и дайте свою информацию)
    Это неправда. Нет никаких сроков ни обновы, ни закрытия.

Цитата Сообщение от u_6b5679b144 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый.
    Возможно ли сокровище древних в этом месяце?
    Думаю не только я буду рада этой акции :с
    Посмотрим.

Цитата Сообщение от Kasumi1233 Посмотреть сообщение
    Будут ли ивенты на мусор?
    Будут.

Цитата Сообщение от FengLao Посмотреть сообщение
    Коль не дали ответа на мой предыдуший пост задам иной.Зная что вы не можете сейчас абсолютно ничего на сервере делать,если сломается к примеру скрипт логина-что вы будете делать?Или что либо иное,не позволяющее многим игрокам зайти на сервер?
    Проект загнется так как вы не можете ничего сделать,фиксы же только разработчики присылают.Будете тупо сидеть и ждать их ответа?
    Не знаю, честное слово. Надеемся, что так не случится.

Цитата Сообщение от remember Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня предложение, идея которого навеяна мероприятием Харори: как на счет того, чтобы на все конкурсы, например, косплей или обложка для вк, давать часов 12 на выполнение с даты публикации, или, если серьезное мероприятие, то сутки?
    А давайте. Вы уже готовы?

На самом деле, у нас же и короткие, и длинные конкурсы есть. Если вы не успели выполнить задания, не огорчайтесь, следите за новостями тщательнее, впереди еще конкурсы будут.

Отнюдь. Конкурс со спектаклем был бы очень интересным и забавным. Если вы не хотите и боитесь принимать подобную идею для конкурса, то зря. Сами писали, б предлагали идеи и сами же их опровергаете, выходит как зря стараемся и придумываем?

Мы записываем все идеи, но это не значит, что они будут немедленно реализованы.

Цитата Сообщение от pro1004up Посмотреть сообщение
    Здраствуйте!
    Тут прошел слух что хрдн вещи на дарка не точатся... Как вы будете решать данную проблему? Исправлять? если да то сколько ждать?
    Если нет то можно сделать так что дарку можно сменить профу на другую берса там или муна т.к. не хотелось бы с этим затягивать да и создавать нового персонажа не очень хочется изза того что проблемы на сервере такие...

Пожалуйста, обратитесь в техподддержку с этой проблемой. Если она подтвердится массово, мы попробуем найти решение.

Цитата Сообщение от DarkSpirits Посмотреть сообщение
    Планируется ли в этом году новогодний ивент с походом за подарками? И есть предложение создать на форуме отдельную статью так сказать с сюжетом для классов, на 2 случая. 1 Это когда игрок забыл и просто решил вспомнить без прохождения и поиска того кто проходит дабы поинтересоватся и 2. Это когда игрок незнает что делать и куда идти, конечно с подкрепленной пачкой скриншотов.

Возможно, попробуем сделать такое. А до Нового Года еще много чего будет, заранее сказать сложно.

Цитата Сообщение от Keyloger Посмотреть сообщение
    Нажал короче кнопку Зарегестрироваться на сайте, и перенаправили уже как будто вошел под логином и паролем, но не предоставили выбора логина и пароля а впихнули рандомный логин u_9e41266d1e. с неизвестным мне паролем.
    И при регистрации использовалась активная почта маил.ру. Дайте возможность выбора почты для регистрации, выбора логина и пароля, а не автоматическую регистрацию с рандомным именем и паролем.

Пожалуйста, обратитесь в техподддержку, если испытываете сложности со входом.

Цитата Сообщение от ArisSPB Посмотреть сообщение
    Добрый день! Есть хорошая тема Предметы к выдаче
    Полагаю, игрокам было бы интересно увидеть ее наполнение такими предметами, как: Тату, Хвост и узнать, существуют ли начисляемые Дух, Кольца, Ожерелье и Серьги.

К сожалению, у нас мало данных по поводу того, есть ли они.

Цитата Сообщение от YuriNyanmaru Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Скорее всего, эта тема уже обсуждалась, но я её что-то не нашла. Будут ли начислены подарки за лвл тем игрокам, что начинали играть ещё в то время, когда их не было или можно уже не надеяться?

Боюсь, что нет. Попробуйте обратиться в техподддержку.

Цитата Сообщение от Westlight Посмотреть сообщение
    знаю, вам наверное надоело отвечать на одни и те же вопросы.
    но просто подайте лучик надежды, так скажем - ведётся ли хоть самая малость работы над обновлением?

Могу точно сказать, что работа с локализаторами не прекращена.

Цитата Сообщение от pupsichek1 Посмотреть сообщение
    Почему продюсер игры Илья Заславский по самой меньшей мере отсутствует в подписках игры, в которой является продюсером, зато благополучно присутствует в подписках другого проекта? Объясните мне, добрым словом, на каком это основании?
    Вот не поверите, Рина, вы конечно молодец, что устраиваете конкурсы различного рода. Но вы так заколебали уже, сколько можно то вешать людям лапшу на уши? Когда будут не ваши пустые слова о работе локализаторов, а действия?
    Какие вы выдумываете юридические проблемы, я не могу понять? Да, я соглашусь, они присутствуют, но присутствуют они по вашей вине, mail.ru (не по вашей, Рина). Потому что вам необходимо, что бы прислали патч, который содержит в себе минимум бесплатного и больше платного контента! Именно таковой в приоритете с 90 уровня! А разработчик, я вам скажу, не обязан под вас подстраиваться и плясать под вашу дудку! В этом все проблемы заключаются, поэтому может быть довольно молоть чепуху в адрес клиентов игры?

Ваши данные про патч не соответствуют реальности.

Цитата Сообщение от RedBigApple Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1.Вы говорите, что нам обязательно поставят: подготовительный кап, 90 кап(со всеми изменениями и, возможно, новым классом, верно?). Стало интересно, знаете ли вы начинку этих обновлений(содержимое матрёх, косты, незначительные изменения в игре, помимо глобальных), ведь весь материал уже есть(ещё Шалаев говорил, если не врал). Так вот, если это возможно, почему бы и не посмотреть? Думаю, мне не одной интересно узнать подробности. А если эта информация попадает под завесу коммерческой тайны, то дайте знать, что хотя бы вам это известно.
    2. В самом начале, после своего прихода, новый продюсер дал нам срок – три месяца. Теперь же никто ничего не знает и сроков не даёт. Можно ли из этого предполагать, что раньше отношения с разработчиком были лучше, а теперь хуже? И если это так, сохранится ли данная тенденция?
    3. Юридические проблемы – главный фактор задержки обновления, верно? Но прошло уже достаточно времени и вы утверждаете, что работа идёт. Так что же происходит: вы(не вы лично, конечно же) чего-то очень долго ждёте от разработчика или что-то ещё?
    Спасибо.

1. Не можем пока.
    2. Пытаюсь от него добиться этого.
    3. Мы ждем ответа от разработчиков.

Цитата Сообщение от u_68e8f63307 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте что делать если акк в вк в черном списке и я не могу оставит отчёт в группе просто потомучто задал вопрос с скрином и там ктота написал мат ,Можно от другой страницы в вк это выложить???
    Если чтото можно сделать вот моя страница- https://vk.com/nikita.serikov0
    и скрин не мой) нехочу изза токого флешмобе пролететь скрин не мой попрасили спросить правильно ли мы все сделали можете помочь в разбане иль можно мне от другого акка отчет выложить??

То есть вы, зная, что ответы будут в пятницу, когда будет уже неактуально, пишете этот вопрос? Ох. Но дело в том, что если вы попали в бан группы (а не попасть туда все-таки достаточно просто) во время ивента, то НЕТ, вы не можете участвовать в ивенте. Поэтому постарайтесь в следующий раз во время события вести себя особенно хорошо.

Цитата Сообщение от Neckromant5 Посмотреть сообщение
    Будут ли ивенты на прически и лица?

Ага.

Цитата Сообщение от Lisa14 Посмотреть сообщение
    Доброго
    Я спрошу по поводу костюма "Вьюга". Он доступен к начислению вообще? Если да,то с оружием или без?

Да, с оружием.

Цитата Сообщение от KoShkATyAn18 Посмотреть сообщение
    Ну что ж, я думаю мне тут хоть ответят... Вчера я писала вам Рина, но вы так и не соизволили мне ответить. Главное прочитали сообщение, но просто тупо проигнорировали. Как у вас было написано на странице в статусе в контакте, чтобы обращались с вопросами к вам и главное написали, про какую игру мы задаем вопрос. Я вам все написала, вопрос был ясен четко и написала про какую игру я имею в виду, но, а вы заходили в контакт даже прочитали сообщение и просто тупо проигнорировали. Могли бы хоть что-то ответить, а не играть мне на нервы. Зачем же вы тогда написали в статусе, чтобы к вам обращались с вопросами, если вы их игнорируете? Вам нравится молчать и играть на нервы другим? Я не удивлюсь, если вы и с другими так же поступаете. Это подло с вашей стороны. Но у меня хватило терпения сдержать свои нервы и не послать вас, а вы все так же спокойно заходите вк, игнорируете. Что вы за работник то такой? Вопрос от вас вчера я ожидала весь день и сегодня тоже, хотя сегодня мне уже этот вопрос не важен. Вот представьте, что у вас важный вопрос возник и вам надо срочно знать ответ, но все игнорируют вас и просто молчат, будто это не их спрашивают. Какая же ваша реакция на это? Конечно вам это не понравится, но зачем так делать с другими? "ФУ" такой быть...

Как я понимаю, вопрос был по условиям проходящих событий, потому что на все остальные я отвечала. А теперь посмотрите на тему ответов: там более двух тысяч сообщений. В каждом семь дней. Представьте, что будет, если я буду отвечать каждому, подходит или нет его скриншот? И главное, это же просто нечестно по отношению к остальным. В условиях описано достаточно, чтобы достаточное количество людей справились с задачами без подсказок. Попробуйте и вы!

Цитата Сообщение от Neemruck Посмотреть сообщение
    Слушайте, а почему бы нашему продюсеру не сделать ДБ иного рода.
    Ни для кого не секрет, что наш сервер сейчас в упадке и в застое. Почему бы господину Заславскому не выступить с официальным заявлением о том что мол так вот и так, проект будет функционировать, но пока он заморожен (в плане обновления контента). Мне кажется, что и Вы, Рина, и вся ваша команда уже это наверняка знаете и вам это уже давно объявили. Когда он разморозится никому не известно. К этому он, как глава проекта, может добавить свое пояснение ситуации(может что то более развернуто расскажет, что Вы, Рина, к сожалению, сказать не имеете права). а самое главное - сказать что бы мы просто тупо не ждали выхода обновления, ведь когда сам продюсер скажет "СЕРВЕР ЖИВ! ЕГО НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬ, но контент на него поступать не будет!" я думаю большей части станет проще с этим жить и эти каждопятничные вопросы "ХДЕ АБНОВА?!" постепенно прекратятся. Тем более у вас будет потом железобетонная отмазка - официальное заявление сделано, что вы к нам приколупанились с этой обновой. Надеюсь Вы и ваша команда, а самое главное наш продюсер примете это во внимание. Я считаю, что это будет очень хороший поступок, учитывая, что он не выполнил свои новогодние обещания.

Мы пытаемся выпросить у продюсера ДБ, я не могу заранее сказать, что он готов в нем сообщить.

Цитата Сообщение от Willy333 Посмотреть сообщение
    Еще Шалаев ранее заявлял: что работаем над патчем, потом что патч битый, ждем нормальный и тд.
    Потом появился новый и сказал что работаем в поте лица и поставил срок 3 месяца, потом пропал.
    Проблемы, мы не можем говорить и тд....
    Так где же правда? может вы уже начнете аргументировать ситуацию более конкретно.
    Сказать ожидаемый срок, насколько продвинулась работа.......а то игроки уже начинают думать, что локализаторы там чай пьют и в косынку играют.

Мы не можем сообщить ничего конкретного.

Доброго дня, Рина.Все очень ждут ДБ, но всем (вроде) уже известно, что сказать там нечего.Почему бы не провести конкурс например на создание текста к Драгон блогу, ну и плюшки в призах какие то.Ну конечно с требованиями к адекватности, и чтобы текст не был негативного характера.

Вы же хотите продюсера услышать, а не других игроков, правда?)))

Цитата Сообщение от Haruka31 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моя команда увы не попала в тридцатку первых по 80 уровню, поэтому хотелось бы спросить, возможны ли в будущем ещё ивенты, где в призах будет жетон на скакуна?))

Такие ивенты постоянно бывают, следите за новостями.

Цитата Сообщение от Sudnes Посмотреть сообщение
    Рина, здравствуйте.)
    Хочу поблагодарить сначала вас за такой прекрасный ивент, думаю многим другим он тоже очень понравился.
    И собсна хотел спросить, будут ли нас ожидать подобные ивенты еще? с:

Всякое будет, следите за новостями.
    Последний раз редактировалось Ssstlis; 20.08.2017 в 00:19. Причина: опечатки

Цитата Сообщение от TheSail Посмотреть сообщение
    Хорошо.
    Сервер живет.
    Какие-то второсортные ивенты есть.
    Вы говорите: "Работа идёт." Дак почему нельзя просто взять и показать нам - как идёт то работа?
    Вопросы с обновлением сократятся раза в два.
    Утверждали, что обновление битое и вы его чините. Вспомним дату, когда вы это говорили.
    Почему нельзя взять, и сказать: обнову ближайшие полгода-год не ждите точно!
    К сожалению, сейчас весь процесс состоит в напряженной переписке с разработчиками. К сожалению, я не могу сказать, сколько еще можно ждать или не ждать обновление((

Цитата Сообщение от Vingel Посмотреть сообщение
    О, а вот такой костюм, вроде рождественский 2012 доступен к зачислению и с оружием ли? о.о
    https://dn.mail.ru/forums/fredirect.p...0511fbf8c09%2F
    С оружием, да.
    Цитата Сообщение от SrAlexZitter Посмотреть сообщение
    Доброго времени, Рина.
    Не так давно стало известно, что доступен Традиционный корейский костюм 12-ого года к начислению, но он не вводился на ру. Можно ли в будущем сделать на него акцию, как с пламенем или греками. Просто кост интересный, да и не вводился, и не думаю, что много игроков будет против, пусть он и доступен не для всех классов.

Он не совсем точно доступен, его еще проверять, но вообще да, мы думаем о том, чтобы так сделать)

Цитата Сообщение от zisofs Посмотреть сообщение
    Всмысле если она подтвердится массово? Вы должны понимать что это каповое логово которые проходят единицы, а мстителей вообще 1-2, и Вы хотите сказать что будете искать решение только тогда, когда вам в ТП массово обратятся с пруфами этого бага? Не проще ли сотрудникам из ТП нарисовать и проверить эту ситуацию самим? Я играю только мстителем как он вышел на ру, смирился уже с багами класса: в некоторых скилах иногда не проходит урон, либо трансформация не работает, но это извените не в какие ворота не лезет, один из главных смыслов таких типов игр становиться сильнее, развивать своего персонажа, а тут что получается? Тратишь мягко говоря море времени, копишь игровые деньги чтоб это добро заточить, учавствуешь в Ваших донат акциях, чтобы закупить защитных составов и прочее, и в итоге получаешь ничего? Поставьте себя на мое место чтобы Вы чувствовали?

Пишите в техподдержу, там уже предлагают компенсацию.
    Цитата Сообщение от MorgianaFanalis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень давно не было ивентов такого типа, как
    тык (+/-)
    и
    тык (+/-)
    . Я уже писала когда-то по поводу них, но Вы видимо меня не совсем поняли.
    Так же очень давно не было каких-либо конкурсов по созданию видеороликов по игре, чего тоже хотелось бы.
    Ну, и примерно через месяц русскоязычной версии Драгон Нест исполнится 5 лет, а значит будет пятое, юбилейное Большое Приключение. Хотелось бы узнать планируете ли Вы накинуть туда каких-то еще более вкусных призов, чем были ранее, ну и более сложных и интересных заданий, естественно, или же формат и призы этого БП не будут особо отличаться от БП IV?

Думаю, многие заметили, что большое кол-во ХА куда-то пропало, активных осталось совсем немного. Планируется ли в скором времени набор в состав Хранителей Альтеры?

Терпения Вам с Вашей работой

P.s. а еще у многих на форуме перестали прогружаться изображения, но надеюсь до пятницы с этим уже разберутся...

Не очень представляю, чем можно кардинально изменить формат БП, но подумаю. Можете писать ваши предложения в личку.
    Про набор ХА пока сказать не могу, скорее всего, будет.
    Изображения на форуме починили.
    Цитата Сообщение от u_3e18620e33 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,у меня такой вопрос появился говорю сразу я нечего не имею против вас Рина,против игры так тем более ,но мне интересно вы держите игроков на сервере ради их денег?Вы говорите что обновления будет,но когда вы не знаете ,вы будете говорить дальше что обновление будет ,все хорошо не парьтесь тем самым держав игровов на сервере и ждать их доната в игру.Я незнаю возможно я и ошибаюсь просто вот интересно так это или нет.У меня всё.
    Кто ж вас держит-то... На самом деле, лично я просто очень болею за игру, и пока у меня не было информации, что обновления вот прям точно не будет, говорю, что будет. Вот и все. Как КМ я должна привлекать в игру и донатеров, и не донатеров, не разбираясь. Работа у меня такая.
    Цитата Сообщение от Elenira Посмотреть сообщение
    Не вопрос, конечно, но спасибо большое, что держите с нами связь и отвечаете на вопросы, за ваш труд и терпение к вопросам про обнову, просто спасибо, что связываетесь с нами.
    О, вот и ответ на вопрос «почему вы продолжаете отвечать, хотя ничего нового нет»))) Спасибо!))
    Цитата Сообщение от Hellgar93 Посмотреть сообщение
    Не знаю,можно ли это задавать,но как давно Шалаев был с нами? Точней с какого момента?
    Шалаев был со старта, с некоторым перерывом на другого продюсера, потом вернулся, потом был до передачи проекта Заславскому прошлой зимой.

Цитата Сообщение от Kasumi1233 Посмотреть сообщение
    Возникли у меня некоторые пожелания по поводу ивентов.Так вот:
    1.Возможно ли введение в игру Хеллоуина 2015 или Новый год 2015.С теми же подарками за монеты,с той же атмосферой.Уверена многие были бы ради смене атмоферы,да к тому же в эти ивены каждый сможет получить маунта
    2.Можете ли вы ввести ивент на маунта за голду,можно конечно не за голду а за что-нибудь другое,но такое чтобы КАЖДЫЙ смог получить маунта.К примеру в том же ивенте "Обучи меня наставник" маунта могут получить только первые 30 команд.Да,может это слишком уж жирно будет,я все пойму.
    3.Та же просьба насчет свитка смены подкласса.Я все жду ивент который будет мне по силам и в котором награда будет именно этот свиток.Может вы сделаете что-то наподобие "Приключение харори" и чтобы там в наградах был именно этот свиток.
    Даже если вы ничего не сможете из вышеперечисленного,все равно Рина вы большая молодец:зУдачи вам<З
    1. Без контакта с разрабочиками – нет, а у нас пока проблема именно в этом.
    2. Каждому маунта – все-таки ну много, тем более простого маунта в квестовых заданиях дают.
    3. Свиток в задумках лежит.
    Цитата Сообщение от Sardaukar Посмотреть сообщение
    Кто виноват в том, что нет обновы до сих пор и что делать?

П. С. Хотя если хорошо подумать, то ответ на этот вопрос очевиден, и нет - это не mail.ru (на полном серьезе). Просто интересно ваше мнение.
    Если смотреть, что в основе – то неоправданные ожидания от игры в России. Руководство рассчитывало на большее количество игроков.
    Цитата Сообщение от Ninel11 Посмотреть сообщение
    А можно задать провокационный вопрос? А стоит ли вообще чего-то ждать? Тут прошел небольшой и дельный слушок о том, что наш сервер страдает без обновлений из-за политики самих локализаторов? Ведь капы 90+ подразумевают огромное количество бесплатных плюшек, которые не будут приносить дохода от и так не особо платежеспособного комьюнити, именно поэтому? А еще насчет компенсации. Эти флешмобы с костюмами, маунтами, крыльями - есть та самая компенсация, которой потом будут тыкать людям?
    Смотрите, даже самый плюшковый кап привелечет на сервер людей, которые будут донатить на простые базовые предметы. Так что такой момент нас не остановил бы. Я не могу сказать, стоит ли ждать вам, я вот жду))
    Про компенсацию ничего пока подсказать не могу.
    Цитата Сообщение от Amnesia13 Посмотреть сообщение
    Можно ли устроить ивентик на хвост и рога демона? (Просьба многих людей которые пришли в игру в 2013-17 году)
    Учтем просьбу.
    Цитата Сообщение от CloudTech Посмотреть сообщение
    Значит ли это то что локализаторы уже не mail.ru???
    С разработчиками, конечно, простите. Локализаторы все еще мы, планов по смене нет.
    Как на счёт облегчить жизнь игрокам, убрав(если это возможно) пропуск в логове Красного дракона, обычный/хардкор, или сделать так, чтобы проходки приходили на всех персонажей письмом. Подобная мера уже проводилась с Черным драконом, давным давно, тогда ещё возникла проблема с пропусками.
    Думаю с учётом того, что ивент на Красного дракона закончен и десять групп получили свои награды, это неплохое решение в связи с отсутствием обновления. На опыте нашего сервера, с каждым новым капом, после прохождения десяти команд, разработчики системно убирали проходки для входа в логово дракона. Лично я устал, как и многие, посещать бесполезное логово испытаний феникса, снова и снова, только ради пропусков, когда можно было бы с большей пользой потратить время на более актуальное логово - Красного дракона.
    Интересная идея, спасибо. Мы обсудим. Убрать не получится на данный момент, но, возможно, получится раздать.
    Цитата Сообщение от Vingel Посмотреть сообщение
    Будет ли в конце ивента "Обучи меня, наставник!" опубликован список костюмов доступных к начислению? А если вы не думали об этом, то вот вам идейка такая
    У нас нет точного списка, к сожалению, вы можете ориентироваться на те костюмы, которые были в магазине и в распродаже. Недоступен Вельскуд и Церковный, это вот точно.
    Цитата Сообщение от 1Yuki1 Посмотреть сообщение
    Вечер добрый Риночка :з Спасибо за прекрасную работу ,у меня вопрос как разработчики смогут догнать до Кореи?Вышло же столько обновлений , получается для того что бы догнать понадобится очень много времени? Т.Т Вы же не можете поставить обновление потому что разработчики поссорились с Кореей? И почему вы не можете проводить какие либо работы на сервере?Ну хоть даже Хеллоуин декорации или логова Психоутки ?Это же поставить тот же патч который и был почему нельзя поставить ?
    Просто очень хотелось бы провести Хеллоуин в игре...Раз в городе не отмечают то хоть в игре т.т Иии ещё можно что то ожидать на 1 сентября? Ну ивент или маленькие подарочки ?;з
    Корея это и есть разрабочики)) Мы сейчас не можем вообще ничего на сервере сделать, к соажлению, но я очень надеюсь, что это решится или хотя бы точно решится, что ничего нельзя сделать.
    На 1 сентября – будет)

По какой причине в ближайшее время каких-либо PvP турниров не намечается? Возможно ли на это как-то повлиять?
    Можно. Помочь с организацией)))
    Цитата Сообщение от KupsiDa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина. Хочется задать несколько вопросов.
    1. Почему причиной для сомнения выдачи чешуек ХБДН является возможная их неактульность (вроде как)? Во-первых, никто не просит чешуйки на все и сразу. Например, на основное оружие и ещё какую-нибудь вещь. Вроде и бонус есть, и стимул для прохождения/обучения логова, дабы получить доп оружие. Игроки, водящие за золото свою прибыль не потеряют (это единственное, препятствие, которое я вижу, серьёзно). Все знают, что такое точка на РуДНе. Куча доната + золото. Устройте в виде события. Думаю, многих заинтересует. + перед капом, обычно шла кругосветка с кучами полезностей (в том числе чешуйками легендарными); должен был быть магазин за очки достижений (30к за оружие ХБДН, если правильно помню). Многие игроки тогда страдали выполнением ачивок. Коль вы нас лишили таких бонусов, мб под событие устроите? Усилите Основ/твинов перед капом (если он будет вообще).
    2. Не знаю баг ли этот только у нас, но очень бесит менюшка, выскакивающая в БОЕВОМ режиме, позволяющая осмотреть другого персонажа. Она ведь срабатывает даже среди боя. Пока не начала играть за доктора, не обращала внимания, но сейчас.. Инъекция в откат, персонаж стоит. По идее, так быть не должно.
    3. В одном из ответов вы сказали, что не можете исправлять косяки с переводом и т.п., т.к. в принципе не можете трогать игру. Другие проблемы и все в этом духе. А баги, значит, появляются из воздуха? Самый простой пример - Мемория ДДН. Та же самая росянка иль мантикора. Убейте - вас подкинет в воздух. Багу от силы год. Откуда он, если вы работать не можете?
    4. Очень бы хотелось получить ответ на вопрос игрока, который был проигнорирован. Почему нашего продюсера нет в контактах группы, в отличии от другого проекта?
    1. Кругосветку не можем пока, но идею попробуем использовать.
    2. Напишите в техподдержку.
    3. Ну баги действительно появляются сами, вы что. На то они и баги.
    4. Желание продюсера. Можете его сами спросить там, где он есть))
    Цитата Сообщение от ASTAKHOV2012 Посмотреть сообщение
    Уважаемые локализаторы? Ведь так? Меня очень интересует вопрос, вернее даже ответ на вопрос, который задают все, оставшиеся в игре, игроки. Вопрос такой:" А когда обновление!!".
    Прошу, отнеситесь с пониманием ко всем игрокам Dragon Nest. Ведь не я один задаю этот вопрос. Я уже перестал считать те месяцы, которые мы ждём это обновление. В блоге, на официальном канале Dragon Nest, в таком сервисе, как YouTube, говорилось, что обновление будет выпущено этим летом. Но, как мы можем видеть, этого нету! Я ни в коем случае не критикую ваш проект, он поистине, крайне интересен и удачен, но, что это за отношение к людям? Обновления нету уже года два, если я не ошибаюсь. Прошу ответьте на НАШ вопрос.
    Серьезно. Не знаем.
    Можете устроить распродажу весенний костюм где сет бабочки, кролика и так далее?. За хлам уже не интересно, все перекупщики на ауке только радуются, а вот голды на сервере скопилось не мало.
    Верно мыслите. Ну только не прям сразу)))
    Цитата Сообщение от Waizord Посмотреть сообщение
    Вот вам насущий вопрос, так сказать, подписи игроков. покажите уже нашему продюссеру, пусть не боится нас, и общается с нами, как бы все небыло плохо.
    Постараюсь его уговорить.
    Цитата Сообщение от Smersh1990 Посмотреть сообщение
    У меня кароч нагорело-ВЫ думаете что нибудь делать с вшивыми СПАМЕРАМИ
    которые спамят покупку и продажу голды
    уже чёрный список весь забить ими
    И да планируете на День рождения РуДН и Хэлоуин что нибудь вкусненькое
    Но только не всякие флэшмобы,не охота засорять страницу в вк онлайн играми
    И да было бы круто,если бы вы с разрабами договорились о кругосветке,я понимаю что тема уже поднималась
    и как бы всё привязано к 90 капу и обновлению,но всё таки,поимейте совесть,уже все логова и инсты
    затёрты и протёрты до корня,а так хотя бы разнообразие было бы,хотя бы на 1месяц
    Понимаем вашу боль(((
    Делаем, что можем.

Закрытая тема

Ваши права