Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Ответы команды русскоязычной версии (ver. 6)

Администратор Аватар для blumenkranz
    Цитата Сообщение от Smersh1990 Посмотреть сообщение
    У меня кароч нагорело-ВЫ думаете что нибудь делать с вшивыми СПАМЕРАМИ
    которые спамят покупку и продажу голды
    уже чёрный список весь забить ими
    И да планируете на День рождения РуДН и Хэлоуин что нибудь вкусненькое
    Но только не всякие флэшмобы,не охота засорять страницу в вк онлайн играми
    И да было бы круто,если бы вы с разрабами договорились о кругосветке,я понимаю что тема уже поднималась
    и как бы всё привязано к 90 капу и обновлению,но всё таки,поимейте совесть,уже все логова и инсты
    затёрты и протёрты до корня,а так хотя бы разнообразие было бы,хотя бы на 1месяц

Со спамерами, к сожалению, делаем, что можем - баним по IP и по всем жалобам. Больше ничего пока сделать не можем((( Вы можете не забивать ЧС, они очень оперативно банятся ХА.
    НА ДР что-нибудь будет, без вк, договорились)
    Кругосветкоу обещать не можем(((

Цитата Сообщение от MyImmortal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,вы не думали сделать покупку вкусностей за бонусы от МТС?
    А то игр там мало)

Боюсь, что не можем((

Цитата Сообщение от Laszlo Посмотреть сообщение
    Уважаемая Рина вы мне одного персонажа напоминаете потому, что ни когда ни чего не знаете, что бы Вас не спросили. Или это не так?

Не так, что-то я все-таки знаю!

Цитата Сообщение от rakeoo Посмотреть сообщение
    День добрый,Рина!
    В начале лета было обсуждение по поводу костюмов, акции на некоторые из них прошли успешно, а остальные все еще ждут своей очереди.Итак, вопрос у меня такой: планируются акции на тех же Матросиков или Дворян?Ну уж очень хочется, чтобы и про них не забывали, костюмы ведь одни из лучших, что были на Ру оффе как по мне. :`(

Планируются, но не в ближайшее время.

Цитата Сообщение от pro1004up Посмотреть сообщение
    Обратился в техподдержку, а они мне мы такими вопросами не занимаемся! А вы вообще там чем-нибудь занимаетесь? Мне хотелось бы услышать четкий ответ что если я сделаю вещи хард красного дракона на своего Dark Avenger то он будет точиться, а если нет то получить за это компенсацию... а не тупо тратить время и средства на вещи +0...

Если не точится, то затраченные материалы техподдержка вернет на другого персонажа вашего аккаунта.

Цитата Сообщение от Teseik Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если с установкой капа тонна проблем. Можете установить его ребалансы и классы. Тип у нас 80, но часть классов будет актуальнее и куча новых. Ведь я помню как когда-то предлагали что раньше кап или кали, можно ввести урезанных но новых героев.
    ............
    Если я правильно понял вашу политику "нужно больше доната" это для вас идеально, новые классы - новые основы. +интересно будет увидеть нечто подобное "ребалансы старые но добавлены классы с новыми" в то время когда у новых процентаж выше а старые аое бафы типо гармония+джин еще актуальны)
    ............
    Еще один вопрос подобные которому задавались в ином виде но суть схожа. Если у нас есть продюсер, то чем он занимается пол года? В хардстоуне сидит? Просто как видно коммуникацией и ивентами занимаетесь только вы, а чем занимается он? Изменений в ДН уже давно нет. Я понимаю вы хотите впихнуть в патч больше доната, но за все то время что прошло вы могли куда больше заработать "новые костюмы, новые основы у людей а следовательно прокачка и одевание с 0". Из-за того что сервер стоит на месте это не выгодно ни вам ни игрокам. Тут дело не в том что 80 кап уж 2 года, а в том что нет того что люди бы развивали с 0. Все эти ивенты.. какая вам выгода от них, точнее развитию сервера? По сути это раздача старого барахла который хуже по статам чем нынешняя аргента. Если сравнивать курс альтен 1к14 или более то можно проследить сколько Р получает тиамат на развитие в период застоя. Раньше на 50 составы стоили по 400г, на 60 - 600г, 70 - 700-750. Начало 80 и в течении года 800-1000. Сейчас 2000г за 50. Количество голд на сервере все больше? Нет, голда стекла в руки игрокам у которых уже давно все есть. Но не суть, альтен на сервере все меньше - это видно по количеству и ценам на печати и составы. Не будьте скупыми, не выпрашивайте патч упор в донат. В любом случае положение хуже чем сейчас точно не будет.

Игроки постоянно развиваются, меняют основы, подгоняют статы под новых драконов. В этом суть ДН.

Ваша информация неверна. Мы давно согласны на любое обновление.

Цитата Сообщение от Oktavian77 Посмотреть сообщение
    Можно узнать, а какой средний онлайн на РуДН? Только не говорите, что не знаете, во многих онлайн проектах эти данные при входе в игру отображаются или в самой игре, в ДН нету.

Знаю, но не могу сказать, мне запретили(((.

Цитата Сообщение от Inerti Посмотреть сообщение
    Будет ли в ближайшее время акция: "Сокровище древних"?

Не могу сказать заранее, следите за новостями.

Цитата Сообщение от EvroParlament Посмотреть сообщение
    Я уже готов заплатить денежку лишь бы увидеть обновление.. если сроки откладываются из-за отсутствия средств на покупку обновления может скинемся и соберем ?

Ну не в деньгах дело((((

Цитата Сообщение от Shitoka Посмотреть сообщение
    Рина, когда будут высылаться призы за флешмоб?

Подсчет затянулся((( Обязательно все вышелм, как только посчиатем.

Цитата Сообщение от Alters Посмотреть сообщение
    Уважаемая команда Dragon Nest,имейте совесть в конце концов.Осенью хоть будет продвижение в контенте или так же"сырой патч и разработчики молчат?"С каждым месяцем данной байке всё меньше и меньше верится.Ни отчётов о проделанной работе за этот промежуток (уже 1.5года как бы).Ни драгон блога.Илья нам дал время?Дал.
    Время прошло?Прошло.Итак товарищи-локализаторы вопрос отаётся вопросом.Где обнова господа?Только вот не надо отвечать как в одном меме(Какая обнова?)Нужно дать чёткий конструктивный ответ.Обновление завершено на nколичество %,назвать примерную дату установки.Если не успевают опять сделать блог и так же отчитаться.Такое ощущение что локализаторы ничего не делают,а жируют с донатов и ивентов на которые люди тратят деньги.На этом всё.Народ хочет уже 90 кап(ну не 95 же просим)Надеюсь на понимание.Всё же играть в игру 4 года и 1.5года висеть на одном капе уже надоело.

В данный момент решаются юридические проблемы с разработчиками. Оценить степень их решения возможности нет.

Цитата Сообщение от Dangerone Посмотреть сообщение
    Вы все такие наивные, боже.
    Корейцы давно уже отказались предоставлять код для данной локализации.
    Спросите почему? Подумайте хорошенько, чем прославился Mail.Ru Group. Хорошим сервисом, или может быть великодушным отношением к своему комьюнити? Возможно, но мне больше кажется, что выделить можно лишь одно - любовь к тому, чтобы во всем был донат.
    И вот в очередной раз, требуя от восточных "друзей" новый контент, в попытках уговорить их на изменение кода в пользу доната, что-то пошло не так. "Друзья" отказались, послав горе-локализатора куда подальше, оставив его сидеть с разбитым корытом, наполненным пустыми обещаниями.
    Почти что хэппи енд, но нет.

Ваша информация неверна. Никто не будет "посылать" локализатора, если подписан контракт - он же не дает возможность продать игру кому-то еще. А контракт у нас действует. Ну и, как говорилось выше, мы согласны на любое обновление.

Цитата Сообщение от natuma Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А как насчет того,чтобы сделать ивент с оружкой. Проходят ивенты на косты, краски, БА.А можно ли сделать ивент на оружие? Потому что тратить 1.5к альтен на весь кост,когда хочешь только оружие, то это...затратненько. Тем более что в магазинах есть костюмы, у которых в принципе оружка есть,но в самом магазине нет(к примеру, кост магмы, хотя с названием могу ошибаться) Можно было бы добавить с костов,которые были на Новый Год, Хэллоуин, летние.

Посмотрим, возможно.

[QUOTE=pro100Kris;2948771][SPOILER=Он же доступен к начислению? С пушечками? ( И как он называется на клера если доступен? )[/QUOTE]

Да, с пушечками.

Цитата Сообщение от Rozantella Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь за такой вопрос, но он мучает меня с тех пор как я увидела, что Вы, Рина, написали, что нам не выдают обновление из-за неоправданных ожиданий. Так вот: разве не будет выгоднее выдать нам (русскоязычному серверу) обновление, чтобы появился приток игроков? Обновление - это в любом случае выгодно и для доната, ведь, даже не смотря на то, что на 90-м он не нужен, появятся новые костюмы и причёски в магазине, которые многие, непременно, захотят купить. Я понимаю, что Вы не разработчик и не можете ответить за них, но мне интересны Ваши догадки, если они не противоречат правилам игры, конечно же.

Вы немного пропускаете логические цепочки. С игрой не очень активно работают, потому что она не оправдала ожиданий. Поэтому до размышлений о том, что будет выгодно, не доходит. К счастью, могу точно сказать, что про нас не забыли.

Можете-ли вы обновить всем функцию, если у вас есть персонаж 60+ то при создании ДА он сразу 60?
    "были сбросы ников, над сброс акков на создание сразу 60 темного перса"
    И будет-ли аналогисная функция на серебряную охотницу, еретика, черную мару, рей механика и оракла древних?
    Ну и ранее был от меня вопрос, не в этом посту. Если по вашему мнению ВАМ обновление не выгодно, запульте макину на серв. Она если я правильно помню на корее или китае вводилась на 80. Значит, у них есть старый патч со старыми ее ребалансами. Ныняшняя обстоновка с донатом, новый класс для развития. Ру точно будет в +
    И теперь самое интересное, сейчас начался новый учебный год в школах, универах.. ну суть вы поняли)) Насколько снизится онлайн если учесть что 90-99% игроков и так работали а учащиеся летом проводили время в игре, но сейчас отлетят из-за учебы, а привлечь новым контентом... скажем так обещанного 3 месяца срока превратилось в 7-8 и все еще растет... Пора бы уже)))

Мы ничего не можем сделать в данный момент с сервером. Вообще.

Цитата Сообщение от Kasumi1233 Посмотреть сообщение
    Будут ли ивенты на костюм в сентябре?

Будет.

Цитата Сообщение от Elenira Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина
    1. Есть ли шанс того, что будет переозвучка персонажей, как это было на корейских-английских серверах году так в 15-16? А то хотелось бы усышать более юного клирика
    2. Возможен ли конкурс рисунков на тему вроде "Представить кого-то"? Скажем, родителей героев, других драконов, и нпс и изобразить это?

1. Скорее всего, нет.
    2. А вот это можно)))

Цитата Сообщение от Loreen1529 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Хотелось бы спросить, а будут у нас снова ПИН-коды?Помню, что когда-то можно было ввести такой код и получить питомца. Мелочь, но приятно.

Нет, пин-коды не будут, а вот выиграть питмоцев можно регулярно)))

Цитата Сообщение от XLuckyX Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я не прошу назвать точную дату, однако планируется ли ввод донат акции на х3?
    (Очень жду)

А потом будете ныть на стене, что один донат?)))) Акция в планах есть, но дату сказать не могу. Следите за новостями.

Цитата Сообщение от u_47165ae064 Посмотреть сообщение
    Доброго дня, Риночка!
    Не будет ли еще акций на костюм за рыбу? Уже три месяца никаких костюмов не продавалось.

Вам на рыбу или на костюмы?))) На костюмы будет.

Цитата Сообщение от ArisSPB Посмотреть сообщение
    Вопрос 1: А как на счет того, чтобы оживить ладдер? (Режим в пвп 1 на 1). Например, назначить день и просто делать объявление в официальной группе, что начинается время ладдера (Можно еще в игре системную надпись, но это сложнее).
    Плюшек полезных для 80го капа особо нет, зато весело. Чтоб был народ, стабильно запускать в ожидание несколько специально уполномоченных игроков или ха.

Вопрос 2: А в какой момент начались проблемы с разработчиками и проект стал считаться "менее приоритетным". То есть вот шли обновления стабильно, а потом произошла заминка. Вот почему и когда это случилось "официально"?

1. Возможно, подумаем над этим.
    2. А нет никакого официального объяснения(((.

Небольшой шаг в сторону открытости. В январьском dragon bloog по мимо всего на чем лди заострили внимание (90) было сказано об том что на РуДН будет большой шаг в сторону открытости. Не значит-ли это что вы будете заранее до проф работ оговаривать список изменений?
    Список изменений, например:
    -Повышение максимального уровня до ХХ
    -Новые инстансы ХХ
    -Новое логово ХХ
    -Ребалансы умений
    -Шоп
    Если я правильно помню у вас есть тестовый сервер (это доказывает драгон стрим одного из тех кто помогал Антону на период ввода мемории ддн), а значит до отправки патча корейцам для редактирования под ру вы располагаете информацией, иначе банально бы не было информации о костюмах (русских названиях) и так далее. Прость выкладывайте не после проф а часа за 2 до них. Чтобы люди заранее решали потребуется ли заранее покупка свитка сброса умений, свитка опыта и так далее.

Мы рассмотрим этот вопрос, как только подойдем к нему поближе.

Цитата Сообщение от genius56 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста,1 февраля был последний драгон блог что всё движеться дело в корейцах,сейчас корейцев нет игру продали другому разработчику и когда он выйдет на рынок с этой игрой и в каком виде неизвестно . Возникает такой вопрос к кому теперь вы обращаетесь с тем чтоб вам дали апгрейд так сказать патча,корейцев тех нет новый локализатор у них,что теперь будет дальше? С новыми локализаторами я лично сомневаюсь что в ближайщий год вам удастся наладить контакт,если я ошибаюсь поправьте меня будте так любезны

Опять неверная информация, локализаторы тут мы, новых нет, разработчики все на месте.

Цитата Сообщение от Floridatyan Посмотреть сообщение
    Будут ли ивенты на прически?)

Будут.

Цитата Сообщение от DreamCat Посмотреть сообщение
    Доступен ли к начислению вампирский кост?

Без названия не подскажу.

Цитата Сообщение от povelitelsil124 Посмотреть сообщение
    В одном из ответов вы сказали, что локализаторы ничего не могут сделать с сервером. Т.е. наш сервер, как сундучок, ключ от которого кто-то потерял?)

Ключик, как и положено, у разработчиков) Только они его не дают.

Цитата Сообщение от Dekamber Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить, хоть и знаю ответ, а есть ли возможность как-то начислить маунта летающая тыква с прошлого хеллуина?

Пока нет.

Цитата Сообщение от Guardianofheav Посмотреть сообщение
    Рина- это ваши слова.
    Вы немного пропускаете логические цепочки. С игрой не очень активно работают, потому что она не оправдала ожиданий. Поэтому до размышлений о том, что будет выгодно, не доходит. К счастью, могу точно сказать, что про нас не забыли.
    А вы сами верите в будущее проекта?

Я верю)))

Цитата Сообщение от KITSUNEKAVAI Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос , до какой даты у вас заключен договор с корейцами ?

Секретная информация(((

Цитата Сообщение от karayna17 Посмотреть сообщение
    Дорогая, Рина. Скоро у нашего сервера день рождение, ну так... И мне бы хотелось узнать, а наш продюсер не захочет сделать маленькое видео по этому поводу?

А вот еще немного подождите.

Цитата Сообщение от ShavermaFM Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    А я к вам с предложением. Конкурс для поэтов был, для кулинаров тоже, конкурсы для художников проводятся регулярно, был даже конкурс по типу: "слепи аватарку из всего, что придёт в голову". А как насчёт конкурса для фикрайтеров? Хотелось бы почитать что-нибудь свеженькое по любимой игре, да и свои силы попробовать. Если некоторые жанры для вас, скажем так, могут быть неприемлемы, то можно установить некоторое ограничение. Тоже самое и с предупреждениями. Да и минимальный\максимальный размер указать не трудно. Думаю, будет вполне интересно, я бы как писатель (если можно так выразиться) с удовольствием бы поучаствовала. Надеюсь не я одна...

Учтем пожелания!

Цитата Сообщение от Fenrir13 Посмотреть сообщение
    "проект немного... не оправдал ожидания" - это имеется ввиду с запуска там когда-то 5 лет назад? Тогда почему по чьему то мнению он недостаточно стал оправдывать ожидания, разработчика или кого там, именно сейчас, на 80 капе, спустя столько времени? На 80 игроков меньше чем было вначале, раз уж ожидания настолько сильно перестали оправдываться, что некто решил что продолжать далее бессмысленно? Если же так не решили, а просто дн не в приоритете и над ним работают позже остальных как над одним из (пред)последних проектов, то разве когда-либо он был среди первых проектов, что он не требовал настолько продолжительной задержки и там сомнений разработческих?
    проект по большей части оправдывать перестал ожидания после такого вот облома

Сначала он был в приоритете, конечно. Потом появились новые проекты, которые оттягивают внимание.

Цитата Сообщение от 99Angelochek99 Посмотреть сообщение
    Почему никто не хочет бороться с корейским баном?? а ещё первый раз на запрос в тех поддержку ошибся в нике, тот запрос исправить нельзя, а создать новый не дают, "не создавайте похожие запросы" как быть то тогда?

К сожалению, они нам неподвластны.

Цитата Сообщение от RinKagaminen Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, на лансий остался только костюм Метели. Так почему бы не сделать распродажу пиратского костюма? Пиратский костюм раздавался только в одном цвете сразу после свадебного, так разве нельзя раздать остальные цвета? Думаю, многие лансии обрадовались бы такому подарку, да и не только они. х)

Зимы обещала не продавать)))

Цитата Сообщение от 1Onodera1 Посмотреть сообщение
    кто то из админов отвечал, что игра активно движется вперед!
    но этого не видно =.= второй год, обновы нет, даже небольшой, на костюмы например, а модераторы якобы работают. Т.е. за это время они не могли ничего сделать..?
    Было сказано --> РИна: -Вы немного пропускаете логические цепочки. С игрой не очень активно работают, потому что она не оправдала ожиданий. Поэтому до размышлений о том, что будет выгодно, не доходит. К счастью, могу точно сказать, что про нас не забыли.
    -Но как раз таки про нас забыли.. практически все персы вкачаны, знаешь историю каждого.. и тупо фармить ресурсы, надоедает, бегая изо дня в день в одни и теже инстансы. Кто продает голду за деньги, гнут цен на аукционе (на составыы и печати), составы и печати сейчас преобрести, дорогого стоит.. а вы говорили что с такими людьми ведется борьба.. НО, не заметно.
    И вам не разрешили сказать какое количество игроков сейчас в ДН.. если так сделали, то я понимаю, да и вижу, что народу нету почти...
    так зачем всем врать, что игра активно существует?

Активность есть, на события игроки приходят, хоронить нас рано.

Цитата Сообщение от stason4ik1995 Посмотреть сообщение
    Рина подведи итоги за конкурс наставников, что уж сильно долго затянулось "подождать".

Простите, что так долго!

Цитата Сообщение от shhh502 Посмотреть сообщение
    Сейчас, возможно, будет очень наглое предложение, но.

Близится конкурс "Большое Приключение" (ведь близится же? Думаю, что да). Раз уж в прошлом заходе победителей было так много, то почему бы и в этот раз не поступить более щедро? Все мы знаем, что устоявшийся приз за участие в данном конкурсе - 30 Шкатулок с сюрпризом. Но, простите, когда мы в прошлый раз участвовали и немного не дотянули до призового места, нам их выслали. И только одному члену группы выпало что-то хорошее - маунт...
    Я считаю, что так быть не должно. Кто-то получил с этих матрёшек купон, хвостик и так далее, а у кого-то все тридцать штук оказались пустыми - 34 сложнейшие задания были выполнены АБСОЛЮТНО напрасно.

Нельзя ли сделать так (или хотя бы рассмотреть и обсудить этот вопрос), чтобы вместо 30 Шкатулок сюрпризом/действия в этот раз за 34 ирл+игровых задания было что-то покруче, повкуснее? Эти самые 30 матрёх кто-то получает, выиграв в простой пвп-гонке, действие же можно было получить за очень простую прокачку 23-70 в недавно завершившемся ивенте. Лично мне хотелось бы предложить в качестве альтернативы "желаемое действие+костюм", или же "Купон на редкое оружие". Крайний случай - "бонус-альтены" в размере не менее 2к.

Учтем пожелания! (Да, БП будет)

Я по поводу ивента с костюмами которые ввели недавно.Я понимаю что костюм раритетный и 10к для него как вы подумали-норма.Но к примеру мне и моим знакомым(да и по комментариям видно что обрадовалась лишь малая часть) совершенно не понравился костюм.Да и к тому же два моих так сказать основных персонажа-Лансия и Кали.Так вот к чему это яТак вы уже вроде бы делали,так почему не повторить снова?Вы публикуете пост с несколькими костюмами и делаете опрос, какой мы хотим получить за золото/мусор.Если голосов будет к примеру одинаково количество за разные костюмы то можно ввести один за мусор а другой за золото.Довольных будет намного больше.

Не все сразу)

Вот выставили на продажу корейский костюм. Я слышала, что есть еще японский. Вводился ли он на ру? И если вводился, то доступен ли к начислению?
    И да, присоединяюсь к страдающим лансиям. Где же на них косты? Они вообще в пролете, что на прошлой распродаже, где им достался лишь один костюм, что на этой.(
    Выше уже было предложение про другие расцветки уже распродававшихся костюмов. Черная свадебка, синие пираты. И еще снегопада, тоже хотелось бы иметь такой кост, думаю, что не я одна.(

Попробуем что-то придумать. Про японский подсказать не могу без точного названия.

Цитата Сообщение от Sumthini Посмотреть сообщение
    В подкасте уже всплывала тема, что на 90+ капах будет тяжко с фармом голды. Так вот, почему бы не устроить конкурс на голду? Может за сбор мусора, может ещё за что-то, ведь вам после акций(особенно после последней) можно уже купаться в голде аки Скрудж Макдак.

Так может придумаете как её интересно раздать? Можно не вотпрямщас, можно например, когда возможно наконец-то будет известно, что нам поставят 90 кап. Ведь тогда она рил понадобится, чтобы переодеться в каповый сет в том числе.

Давайте сначала дождемся капа все-таки.

Цитата Сообщение от XLuckyX Посмотреть сообщение
    Есть ли вероятность, что обновления нам не видать?

Есть. Всегда есть такая вероятность. ((( Надеюсь, обойдется, и все будет хорошо. Процентов этой вероятности гораздо больше.

Цитата Сообщение от Mashulka779 Посмотреть сообщение
    Рина, здравствуйте. Мне вот стало интересно, откуда появился титул "Годичное ожидание"? Просто это довольно здорово, если вы сами способны создавать титулы. Просто предложение. Можно провести ивент со сбором хлама или что-то аналогичное Харори на любой желаемый титул. Это может быть список креативных титулов, которые придумаете вы или же игроки, а может и выбор любого (в рамках разумного). То есть человек выполняет все условия, пишет желаемый титул и получает его через какое-то время. Ивент на один раз, другой возможности не будет. У человека будет свой придуманный титул, какой он бы хотел.

Нет, мы сами не можем. Нашли в базе.

Цитата Сообщение от LightDemon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина. Будет ивент на покупку русских причесок в игре за голду(как ивент на корейские костюмы)?

Пока не выходит технически.

Доступны-ли к начислению прически которых нет в магазине?
    "лет сто назад когда еще с нами была абисса на ее персонаже был костюм и прическа которых не было на ру, прическу добавили, а костюм нет (кстати, намек)), просто по идее если краски выдавались те что нельзя купить в шопе (красная и так далее) то вполне возможен эксклюзив с прическами, точнее шанс))"

Пока не получается это реализовать((

Цитата Сообщение от Tamerlan1336 Посмотреть сообщение
    Сколько людей сейчас работает над проектом?

1 КМ, 1 ГМ, 1 продюсер, 1 локализатор (с нашей стороны). Плюс общая техподдержка, которая работает на всех проектах круглые сутки, она большая очень, но и проектов много.

Цитата Сообщение от soltuk Посмотреть сообщение
    Давно не было акции, когда из одной шкатулки выпадает по 2 предмета. Думаю, что все игроки хотели бы это снова. Возможно ли сделать данную акцию?

Нет, сами не можем.

Цитата Сообщение от fullname Посмотреть сообщение
    Будут ли еще костюмы, не такие дорогие?

Будут.

Цитата Сообщение от u_2e8d1e1be1 Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивала про вампирский кост, и Вы сказали, что без точного названия не сможете узнать, доступен он или нет.
    На волшебницу он вроде как идет под названием комплект Шаньи, на механика Лории, а на лучницу Тиарис.

Поищем.

Мне вот интересно, а ключи от этих сундуков существуют? (Вроде это не от Кругосветки)
    Может, их можно было бы начислять иногда на аккаунты для разнообразия Х)
    Хм. Поищем тоже.
    Последний раз редактировалось Ssstlis; 30.09.2017 в 22:14.

Скоро днюха у ДН и свитками смены вы уже не откупитесь, что думаете по этому поводу?
    Патча уже 2 года нет. обещанные 3 месяца прошли, уже 2й ДР отмечаем в застое. Сделайте хоть блог ради приличия, успокойте игроков. Их негатив уже выливается в каждый второй коммент в оф группе ВК. Вы сами видели как распродажа миллиона длилась недели 2, хотя раньше за ночь все раскупали. Однако он был распродан и если подсчитать что при подсчета вычитались только те 30% то было распродано альтен около х3,3 раза больше, в рублях это полтора миллиона. Настолько весомой суммы недостаточно для урегулирования ЮР проблем? или опять думаете сказки рассказывать еще года 2 чтоб наверняка?
    ............
    Пожелания для дополнения в патче, на всех серверах есть система - вернувшийся герой. Короче - если ты месяц не заходил в игру, при входе получаешь плюшки. Можете устроить?) По сути если когда нибудь сервер сдвинится с мертвой точки, это будет хорошим бонусом для тех кто вернется.
    ............
    Хочу увидеть обновленную статистику популярности классов и подклассов. Свитки же раздавали)

Статистику сделаем, раз хотите. В деньгах вы, конечно, совсем не можете оперировать)))) Вернувшегося героя без поддержки разрабочиков не можем, но как только все наладится, попробуем сделать.

И еще вопрос: Будет ли в этом году Большое приключение? Обычно оно проводится примерно в это время года

Будет.

Цитата Сообщение от Perditio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина!
    Долгие годы назад (еще до 70 капа) была возможность получить титул "Ведьмак", пройдя Заоблачный алтарь в одиночку на смертельном уровне сложности. В данный же момент получить этот титул невозможно ввиду отсутствия смертельной сложности в этом инстансе.
    Назревает вопрос:
    Будут ли все титулы, пропавшие таким образом, возможны для получения?
    Всего доброго!

Исследуем проблему!

Цитата Сообщение от Darrlinger Посмотреть сообщение
    C обновлением понятно, что ждать смысла нет. Вот чего хочется, так ивента на печати, как в прошлом году. Для всех, кто выполнит определенные условия, по сбору и отправке чего-либо.

Так и в этом году такие были. И будут еще.

Цитата Сообщение от meserd Посмотреть сообщение
    Майл я понимаю что вам плевать на игроков с начала 80 капа, но зачем пихать синтез в подарки на день рождение Drago nesta?
    вы там вообще не думаете что у 85% игроков нечего синтезировать, откатите логова луче и пришлите по 100 печатей в подарок
    жадюги

Учтем ваши пожелания, возможно, в следующий раз.

Цитата Сообщение от Gap4ik Посмотреть сообщение
    А поздравление с Днюхой ДН от нового продюссера будет или мы этого не заслужили?

Ждем пока.

Цитата Сообщение от Utyf13 Посмотреть сообщение
    А где праздник? Где конкурсы то???

Вот он.

А где вообще все ? Или сервер живет в автономном режиме?

5 Синтез костюма и пластырь на нос? И это весь подарок? Вам самим не смешно или совесть напрочь отсутствует?

Нет у нас совести, нет.

Цитата Сообщение от Likona Посмотреть сообщение
    ну для синтеза костюмов, нужен костюм. Т.е. польза для тех только у кого есть косты кто донатит и тд чтоле. а для тех у кого нет костов что? опыт 50

Ну вот матрешки же.

Рина хочу спросить, хоть может и наглый вопрос, а будут ли ивенты на монеты Аргенты? Только вот не художественные, или склей, свари и т.д, а по типу как с костюмами.

Будут, да.

Цитата Сообщение от Uruha09 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Подскажите пожалуйста, будут ли проводиться повторные акции на костюмы, как и почти год назад: за голду, мусор или альты на те костюмы, что уже были? (Пламя, свадебный, медик и т.д.)?
    Очень хотелось бы повторные акции на них, ибо многие пропустили :с
    Заранее спасибо за ответ.

Будут, но дороже! И не могу пока сказать, когда.

Цитата Сообщение от u_6f740d45e4 Посмотреть сообщение
    Ивент Сокровище Древних последний раз был в Феврале, как насчет повторить и поднять всем настроение?

Пока выпросили только коллекцию. (((

Цитата Сообщение от Danill271299 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотелось бы узнать, возможно ли ввести режим Хроники при создании персонажа?) Этот режим доступен только для одного персонажа на аккаунте, там за час можно пройти всю сюжетную линию до 80 капа - получить каповое снаряжение и вещи, а также получить титул "Пользователь Хроники", который даёт неплохие статы) А также позволило бы сразу прокачать основу новичкам))

Пока нет)) Но спросим, конечно.

Цитата Сообщение от avangard89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Рина Можно ли сделать чтоб 1 персонажа перекинуть на другого монеты Аргенты

Нет.

К теме про повторную распродажу костюмов, которые уже были. Почему бы действительно не устроить? И сделать так, что, к примеру, костюмы которые были за альтены распродать за голду, те что за мусор за альтен, а за голду за мусор. Ну и, конечно, повысить цену.

Ну если повысить цену....

Цитата Сообщение от Leafa131 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Рина, помнится вы обещали акцию на прически за мусор, мы все еще ждем и не забыли.

И а хорошо, а и будет)

Цитата Сообщение от Kyuremu Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Рина.
    Очень часто проводятся конкурсы на арты и скриншоты, а вот конкурсов видео совсем нет.
    Я уверена, что среди комьюнити найдутся не только хорошие художники, но и монтажеры, которые были бы рады поработать с игрой.
    Возможно ли проведение такого конкурса?
    Заранее спасибо.

Возможно, у меня даже пара заготовок есть.

Цитата Сообщение от KrisLis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я провожу в дн очень много
    времени. И меня интересует возможно
    сделать набор новых ХА или тип того,которые будут помогать проекту. Потому что лично
    меня очень интересует проект и я хочу как-то
    помочь. Если есть такая возможность,можно тогда это как то устроить)

В ближайшее время мы не планировали набор ХА, но если у вас есть какие-то конкретные идеи и возможности их реализации, пишите мне в ЛС, обсудим).

Цитата Сообщение от pjatnokhatjit Посмотреть сообщение
    Рина, а со смайликами всё так и осталось на мёртвой точке?

О, смайлики, точно же. Спасибо, что напомнили.

Цитата Сообщение от Isaak25 Посмотреть сообщение
    Сделайте расспродажу Хелла 2014 о: Без голосования, очень бы хотелось его приобрести :с

Ничего не обещаю, но это точно не раньше Хеллоуина.

Цитата Сообщение от reona45 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А возможно ли что будет добавление в список при выборе эмблемы гильдии? Ну скажем еще какие-либо "закорючки",животные или тому подобное )

Пока нет.

Цитата Сообщение от vanjagurlev Посмотреть сообщение
    Заканчивается год с момента появления нашего нового супер продюсера, но как говориться нас продолжают кормить обедами.
    Куда от нас сбежал продюсер вновь? Наобещал с три короба и скрылся в подполье.
    Так еще и удалили DragonBlog с ним (прям удар ниже пояса).
    Скажите честно, когда планируете закрывать проект?
    Народ ждал, и продолжает ждать, но у всего же есть предел.
    Про обновление уже даже спрашивать не охота, но скажите, разве 1 мая уже не прошло?

Надеюсь хоть тут вы ответите не забанив меня
    Проект очень нравился и нравиться по сей день, но очень печалит его запущенное состояние.

Куда ДБ удалили? О_О первый раз слышу.
    Честно слово, я тут ничего не могу ни прокомментировать, ни сделать.

Ещё раз здравствуйте :3 очень хотим Сокровище Древних. Когда в ближайшее время оно будет?

Мы не сообщаем о таком заранее. Надо же хоть как-то вас заставить следить а новостями...

Цитата Сообщение от Perditio Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нашел вот такую информацию в меню Дружбы с НПС:
    Spoiler (+/-)

За хорошие отношения нпс должен дарить какую-нибудь памятную мелочь, и насколько я понимаю, сейчас данное явление никак не реализовано в игре.
    Итак, вопрос! Работало ли это когда-нибудь и как это должно было работать? Возможно ли это реализовать в нынешних условиях?
    Спасибо!

Прямо сейчас - нет, но я записала.

Цитата Сообщение от Quince Посмотреть сообщение
    Добрый день, Рина. У меня не вопрос, а скорее предложение. Как насчет того, чтобы в будущих "неделях приключений" раздавать призы не в определенном количестве, а, скажем, неким процентом от числа участвовавших. От халявы никто не отказался бы, но когда в призах "3 костюма, 3 маунта, 3 пары крыльев", а в теме отсчетов с тысячу постов от игроков, получить приз - что-то на грани нереального.
    Можно ли реализовать эту идею? Скажем, не "3 того, 3 сего", а "3% от числа участников получат то-то, 2% то-то" и далее в этом духе.

Хорошая мысль, давно об это думаю!

Цитата Сообщение от lologaga Посмотреть сообщение
    У вас ещё в планах ивенты на причёски и крылья?

Да.

Цитата Сообщение от asanovaelina Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось акцию "Костюмы за мусор" :с
    Стоит ли ее ожидать в этом месяце?

Да давайте устроим, вот вроде с Наставниками почти расквитались.

Сделайте пожалуйста ивент на причеескии:сИли костюмы за мусор

Ок))

Будут ли во время БП другие ивенты? с:

Думаю, да, игровые, не совпадающие по занятиям с выполнением БП. А может, и совпадающие...

Цитата Сообщение от Silverys Посмотреть сообщение
    По поводу повтора старых акций на костюмы. Есть ли вероятность не заоблачного завышения цен? Костюмов было много, тем более таких годных, а голды и времени на фарм у многих нет (особенно посреди учебного года). Было бы обидно упустить шанс второй раз.

И по поводу самих акций. Может устроить так, что можно приобрести костюм за определенный мусор, а можно за цену? Это было бы удобно тем, у кого нет времени на фарм, где еще и не всегда выпадает что-то, и тем, у кого нет голды.

Ха, кто сказал, что акция - это удобно и доступно всем? Нет, акция - это кому повезло.

Цитата Сообщение от Victorb8 Посмотреть сообщение
    Привет. Как дела?
    Какой проект сейчас в приоритете у майла, куда валить?

Ух ты, какой нарушающий правила форума вопрос!

Цитата Сообщение от Byakko1001 Посмотреть сообщение
    Как вы говорите "когда всё наладится", а наладится-ли? Никаких подвижек нет. Напрягите продюссера просто поздравить оставшихся игроков. Только без завтраков обедов и ужинов, просто поздравить с днём рождения проекта. Тоже же прикольно будет.

Не напрягается.

Цитата Сообщение от Adzusa594 Посмотреть сообщение
    Во-первых, пожалуйста, умоляю, прошу, не надо акцию на хэллоуин 2014 т_т
    Это разорвет моё сердце окончательно..вы и так все мои за альты распродали за копейки..

Как насчет ивента с видео? Да, такое предложение уже было, но хотелось бы, что бы вы знали,
    что не только один человек его очень ждет. Я ни в чем себя не проявляю, абсолютно, кроме монтажа с:

И да, хотелось бы тоже предложить устроить акцию на костюмы, которые в них уже учавствовали
    Например, очень бы хотелось пляжный костюм 2013, умоляю(или 2014, не помню) . Который стоил
    600 альтен если не ошибаюсь. Можно сделать за 800-900. А за голду например, которые были
    за 1000 с лишним, допустим, 3000 с лишним.

Вот значит один умоляете не надо, а второй умоляете надо? А если есть те, кто думают наоборот?
    (Будет вам видео)

Как насчет профилактики с чистками ников персонажей 1 уровня и тех, кто игру забросил более двух лет?

И опять продавать по тыще денег?

Доброго времени суток! Хочу спросить, и одновременно предложить ивент на подкрадывающийся хэллоуин)
    Рина, хранятся-ли файлы официальных ивентов разработчиков игры? Или после праздника они удаляются?(Хотя фальшивый санта уже который год стоит и "собирает пыль") Но если есть возможность какими-либо силами уговорить продюсера(ХАХАХА вот тут прям надежда заиграла)поставить нам к празднику хэллоуинский ивент с прошлого года(конечно, аж 10 раз, но все же)и игрокам занятие будет, и вы сможете отдохнуть немного, также можно устроить распродажу костюмов за мусор, золото и альны.
    Да, до праздники как до Пекина на улитки,знаю,но как говорится "готовь сани летом" вот и спрашиваю так рано, чтобы успокоиться, закопать свои надежды, и дальше тихо-мирно играть)
    И да присоединяюсь ко всем, жду акции на крылья и монеты Аргенты.
    Всем добра и удачи!)

Пока это суммарно выглядит невозможным, но я спрошу.

Цитата Сообщение от NioroNiro Посмотреть сообщение
    Почитал ответы и, честно сказать, смеялся и плакал.
    У компании другие приоритеты. А зачем вы брались за локализацию если в итоге забили? Я лично уже не первый раз вижу как компания берется за игру, убивает игру донатом, начинает терять игроков и в конечном итоге просто забивает на игру.
    Если компания не может или не хочет заниматься локализацией, откажитесь тогда официально от проекта. Либо договоритесь о передаче проекта другим локализаторам. Помнится мне как было после ЗБТ. Обновления часто, игроков море, играть было приятно. Что видно сейчас? Открываем лаунчер и видим последнее обновление полтора года назад.
    Много всего можно написать, но смысла нет, вы сами все прекрасно знаете и понимаете. Жаль только, до вас не доходит и на своих ошибках компания не учится.

Ну так собрали сливки, поигрались пару лет и дальше пошли. Рынок ф2п сейчас так и работает, ничего не поделать. А официально отказаться пока не можем. Ребята, я рада, что вы так хорошо понимаете экономику проекта, но мы действительно все понимаем и ничего не можем сделать пока. И вообще, пока мы еще боремся за обнову. Когда сдадимся - тогда и поговорим. (Да и не желает пока никто ДН лицензировать, старый уже проект.)

Для чего была запись в группе, где люди говорили, что они НЕ ХОТЯТ видеть на распродаже, если Вы тут же обещаете распродажу костюма, который очень много мелькал под этой записью? Если вы зиму 2015 обещали не распродавать, то почему хелл 14 идет в ход-то? Если в итоге Вы собираетесь устроить акцию на эти костюмы, то смысл в этой записи был?

Какой хелл, какая зима? Где вы акцию на них видите?

Цитата Сообщение от Iimpro123 Посмотреть сообщение
    Рина, здравствуйте. Будут ли еще мероприятия на монеты аргенты?

Ну давайте сделаем.

Цитата Сообщение от xxKompaSxx Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина. Вопрос такой : На каком этапе сейчас обновление?(Примерно хотя бы)

Все на том же. Остановлено по юридическим проблемам. Решим - тогда будем делать.

Цитата Сообщение от NyAnanimemlp Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за ОЧЕНЬ тупой вопрос, но все же.
    Недавно прошла всю сюжетку(впервые за три года, мдааа) и она кошмар какая интересная!!
    И она оборвалась на самом интересном моменте((((
    Так вот сам вопрос, будет ли продолжение??? Честно, я не интересуюсь новыми персонажами и прочее. Можно хотя бы сюжеточку продлить????

К сожалению, это все связано друг с другом. Я очень надеюсь, что продолжение будет.

Цитата Сообщение от Kensho Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина! Скажите пожалуйста когда у нашей любимой игры ДН появится новый продюсер?

А не поможет, поэтому не появится.

Скоро будет Хэллоуин (хотя где то он уже начался). Будут ли хоть какие то подарки или что то для игроков?

Что-то - будет.

Цитата Сообщение от Gap4ik Посмотреть сообщение
    Походил этажи в тёмном рубеже,выпал источник на 80 левел раньше такие не выпадали,означает ли это что вы пытаетесь устанавливать обнову ну или патч который должен был быть перед обновой????

Нет, вообще ничего не трогали.

Сокровище Древних уже небось на подходе?

Не очень.

Цитата Сообщение от RinKagaminen Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Рина. Небольшой вопрос.
    Возможен ли ивент наподобие «Пройти все логова в первом портале Перекрёстка измерений (данжи 24-50 уровня)» и получить за это вкусняшку? К примеру, те же крылья (конечно, стоит учитывать, что лучше в качестве приза поставить какие-нибудь «великолепные черные крылья», которые и вовсе временно падают из сундучков за уровень). Ну или же тату, печати, 500 БА (ну, мало ли).

Да можно,только не сразу.

Добрый день) Анонс конкурса косплея был, и что-то всё затихло =с Большое приключение тоже уже по срокам пора

Простите, ребята, тут уже действительно мои тормоза и моя загрузка. Оба конкурса в подготовке и обязательно вас догонят.

Цитата Сообщение от MimoKrokodil Посмотреть сообщение
    Рина, поговорите, пожалуйста, с командой о проведении какого-нибудь конкурса, призами в котором будут защитные составы/ печати/ мешочки с гербами умений или что-то в этом духе *^*

Так это же все купить можно!

Можно-ли узнать ссылку форум для вопросов к самим разработчикам? Где-то писалось, у самих корейцев что они будут принимать предложения и пожелания от игроков других серверов. Если тут застой и ответы не меняются, я и большая часть игроков сами спросим у них то что они могут разглашать а вы нет. Ибо я на корейском не бу-бу в плане поиска среди сайтов и разделов.

К сожалению, напряму я направить вас не могу (тем более, что корейского вы не знаете, я, кстати, тоже), так что подобная инициатива целиком остается на ваше усмотрение.

Цитата Сообщение от bnfhfg Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,можете объявить дату того момента когда мы узнаем будет обнова или нет??
    А то для многих очень важен новый контент, я хочю знать зря ли я трачю своя время в игре ожидая обновление?
    Ответьте пожалуйста конкретнее!

Не могу.

Смайлики (Я буду насиловать ваш мозг пока не добьюсь результата.)

Спасибо, помним.

У меня был вопрос по вампирскому косту. Есть какой-то ответ? с:

Следите за новостями.

Цитата Сообщение от Willy333 Посмотреть сообщение
    Zzzzzzzzzz *перекати поле*
    Все равно пиши или нет, результат один.

Ну в целом да, вопросы не влияют на решение юридических вопросов, но вот про конкурсы и желаемые призы - это вы по адресу, это ко мне.

Цитата Сообщение от NioroNiro Посмотреть сообщение
    Рина, спасибо за хороший ответ. Вы говорите никто не желает лицензировать проект, у меня лично не первый месяц желание заняться проектом DN... Игрушка стоящая и при должном обращении игроков будет достаточно. Конечно не топ, но и не дно как говорится.
    Боритесь за обнову, в плане выдачи ее раньше? Вроде недавно (сентябрь) обнова пришла на евро (могу в датах ошибаться). Есть конечно еще идейки как расшевелить проект, пока длится борьба за обнову и решаются другие юр вопросы, но озвучивать на форуме их не хочется.

Мне кажется, вы не очень понимаете масштаб работы с лицензией. Один вы не справитесь, полагаю.

Цитата Сообщение от soul9068 Посмотреть сообщение
    А можно ли узнать статистику количества персонажей на 1 аккаунт,сколько в среднем каповых персонажей у одного игрока

Попробую найти.

Цитата Сообщение от ProDotaBass2 Посмотреть сообщение
    Бейте меня палками, я вроде нарушаю правила форума, но интересует вопрос по проекту.

Скажу прямо, что думаю.
    1. Развивать вы его не будете(поддерживать еще не долго мб и будете).
    2. Почему вам не начать сотрудничать с черри кредист?(Сейчас они владельцы DN EU, SEA). Я в плане локализации и возможным обьединением проекта, вы делаете как и делали локализацию, но с разрабами вы больше не дружите, сорян но вы не умеете, как умеют они.
    3. Ну мб это зашквар, но если вы и они бы сделали еще бы перенос акков наших аккаунтов(Хотя это наверное бесполезно) ну или что-то подобное, в плане они бы нам на новые акки плюх бы набросали, те кто хочет и дальше играть.
    4. Проблема евро онлайн, у вас этой проблемы не было раньше, с объединением проекта вы бы убили всех зайцев, но я знаю, что это достаточно спорый и трудный процесс.

Прошу модеров не удалять мой вопрос. Если удалите, ну и пусть проект дальше умирает у всех на глазах. У меня всё

Нарушаете, да.
    1. Люблю аналитику от игроков, она всегда истинная.
    2. Потому что юридически не можем.
    3. Точно невозможно на данный момент.
    4. В текущей ситуации о таком решении пока не может идти разговора.

Цитата Сообщение от shhh502 Посмотреть сообщение
    Йоу! До меня это уже предлагалось раза три, наверное, но я всё же напомню.

Скоро хэллоуин, буквально через две недельки; и не костюмы - так ивент на что-нибудь ещё! А конкретно, мне хотелось бы увидеть ивент, похожий на ивент "Волшебный вирус", призом в котором были бы "Крылья летучей мыши"

Вы, кажется, обещали подумать над этим. Да и тематике страшилок на 31ое октября они соответствуют!

Обдумываем, да.

Цитата Сообщение от WorldBox Посмотреть сообщение
    Есть ли вероятность и какова она, что наш любимый сервер закроют...
    Так как не хочется уходить вообще, очень приятная тут атмосфера

Пока разговоров о закрытии не ведется. Если вдруг будет такое, мы вам скажем обязательно.

Смайлики?

Конечно. После БП.

Где-то в ответах писали, что у проекта есть 1 Продюсер, 1 ГМ, 1 КМ, 1 локализатор и небольшая команда ТП.
    А кто является ГМом проекта? Всегда думала, что Вы совмещаете работу ГМа и КМа

Нет-нет, ГМ занимается всеми заявками в техподдержку и решает многие другие технические вопросы.

Цитата Сообщение от Leonardo16 Посмотреть сообщение
    С причёсками тема не удалась? Или есть ещё смысл ждать какой-то ивент на них? И да, когда-то предлагали еженедельно высылать проходки на рдн, вы даже вроде согласились. Будет ли подобное?

Прически будут, проходки пока обсуждаем.

Цитата Сообщение от Akira346 Посмотреть сообщение
    Будет ли Хеллоунинское "Сокровище Древних" ? Очень хотелось бы

Я его выпрашиваю, но обещать не могу.

Цитата Сообщение от kirito346 Посмотреть сообщение
    Как писал пользователь выше, меня тоже интересует 'Сокровище Древних' будет ли оно на Хэллоуин?

Как писала выше.

Цитата Сообщение от Anyutka246 Посмотреть сообщение
    1) И правда, почему проект не отдать/продать черри?
    Я не видела, чтоб у них были такие долгие застои.
    Потому что на Хелл мы в пролете, мы верили в распродажу(как собственно и про обнову), но, как вы сказали " некоторые против" (в основном те кто имеют) и " за наставников раздали". По этому будет какой-нибудь конкурс, где выиграют человек 10-15.
    И это было хорошо, если бы всего человек 50 было бы. Но людей больше чем 50. Да, угодить художникам и всем творческим людям хорошо, но почему забывают, про тех, кто не такой талантливый?
    Вы хотите хорошо сделать всем, но выделяете часть людей. Это странно.
    2) Проект доживет до НГ или все таки закроют?
    3) Продюсер вообще есть? Уже скоро год, как он пришел и мы получили, только обещание. Сколько нас еще будут кормить обещаниями, которые не выполняются и держать в неведенье.

Вот вы опять что-то за меня решили, я даже не знаю.
    2. До НГ точно доживет.
    3. Все, что могу сказать - говорю. Продюсер обещает показаться, как только будут заметные сдвиги.

Может ли быть такое, что есть костюмы, которые доступны к начислению, но в магазин не вводились?(как корейский)

Может.

Цитата Сообщение от Yosafair Посмотреть сообщение
    Очень жду Большое Приключение. В этот раз вы как-то его задерживаете :"с

А в этот раз оно Хеллоуинское будет)))

Цитата Сообщение от Fenrir13 Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего ради проводятся профы, если, по вашим словам, вам запрещено и/или нет возможности хоть какимт образом трогать сервер без энного согласия.
    Т е, если это так, то вы не должны иметь возможности даже баги править, т к и это - работа над сервером.

Ну представьте автомобиль. Вы не можете менять детали, но можете заливать бензин, менять масло, протирать стекла, высаживать пассажиров, пылесосить салон.

Цитата Сообщение от Nortman Посмотреть сообщение
    Почему купоны БА вывели из продажи игрового магазина? Мало того что из-за застоя большая часть игроков ушла и продавца альтен теперь не найдешь, так выходит даже несчастные БА теперь не получится купить с аукциона, потому что их убрали из магазина на сайте?

А вы не пробовали их просто купить за рубли?))) Купоны - акционный предмет, непостоянный. Но через некоторое время они вернутся.

Цитата Сообщение от remember Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Ввиду осложнений с обновлениями, нет возможности устроить ни кругосветку, ни психоутку, ни другие игровые евенты. А хочется, лично мне, получать какие-то предметики помимо костюмов и прочих шопских вещей.
    Можно ли устраивать мелкие евентики, как уже принято, по сбору и отправки чего-либо, для получения игровых вещей. Хотелось бы получить гербы, фрагменты, шмот, голду, наемников, алмазы для точки, предметы для крафта таликов и дку 3х, потусторонние кристалики для покупки гербов мастера.
    Самое лучшее, конечно, если каким-то чудом у вас в команде найдется бог гейм индустрии, который сможет достать хардовский шмот. Вы говорили что это не получается, но если вдруг получится, это будет 1000 из 10!

Учтем пожелания.

Цитата Сообщение от cobra001a Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность у локализаторов поменять обстановку в городах игры, тобишь хэллоуинскую с ее шикарной/ностальгирующей музыкой, ну и дизайном само собой?

Пока нет.

Цитата Сообщение от Floridatyan Посмотреть сообщение
    Будет ли в ближайшее время ивент на печати,а то много вещей нужно продать и уже даже на твинах печатей нетИ еще интересует ивент на монеты аргенты или психокристаллы

В магазине же купить можно.

Цитата Сообщение от CloudTech Посмотреть сообщение
    на каком этапе решение Юр проблем проекта?
    На таком же что и пол года назад/ Лучше/ Хуже

Лучше! Точно лучше. Детали рассказать не могу(((

Цитата Сообщение от u_9729baf633 Посмотреть сообщение
    Можно ли или будет ли конкурс/ ивент/ и др. на дополнительную ветку класса? Просто интересно
    Проверим.
    Цитата Сообщение от Kiokoo Посмотреть сообщение
    Есть ли возможность добавить такую штуку, как вознаграждение за время, проведенное в игре?
    Например, за 1 час давать, допустим, 10 алмазов
    За 2 часа слезу богини и т.д.?
    Пока не реализуемо.
    Цитата Сообщение от PIROZHOK1993 Посмотреть сообщение
    День добрый,читаю Ваши ответы,и становится ещё более мерзко,чем было.Ответы на вопросы про донат печати и просьбы что-то с этим сделать,просто поражают ." ИХ МОЖНО КУПИТЬ ЗА РУБЛИ", (ГМ)Рина,серьёзно?Вы 3 года нас имеете как на видео из клуба в Нижнем Новгороде.Я Вам скажу только за печати: 1)их можно купить в магазине ачивок за игровую валюту,который вы успешно не установили на 70 капе(даже не 90ый и не 80);2) когда цены на печати доходят таких высот,что вещи стоимостью меньше 1500 +голд печатать смысла нет,ибо 90 % прибыли это цена за печати.Вкусно,не правда ли?Это как если бы за 1 альтен Вам платили 10 копеекдостойно за вашу работуЕщё кое-что ,ОГРОМНАЯ просьба,ХАЛЯВЩИКОВ,которые ничерта не хотят делать,а клянчат норм косты,а то и хбдн на халяву,НЕ СЛУШАТЬ.Мы получим сервер безоптных тел в хбдн с +6 максимум,составы по 8000 голд за 50 штук и алмазы 70ые по 1500 за стак.Не насилуете 10ый раз жертву изнасилования(dragon nest ru).Косты ещё раздали корейские слушая этих лодырей,я зачем в "обучи меня наставник участвовал"?!P.S. Больше крик души,потому что на конструктивные вопросы вы не отвечаете конструктивно,смысла задавать их особо нет,просто мнение игрока,которое,надеюсь,учтут.Всем драхан нест
    Спасибо за ваше мнение. Напоминаю, если игроки не будут тратить альтены (рубли, то есть), то игра закроется, даже если онлайн будет высокий. Именно поэтому я не могу беспощадно раскидываться предметами, которые можно купить в игровом магазине. По факту, я вообще не должна их выдавать. (А ХБДН никто никому и не даст).
    Цитата Сообщение от Soveyla Посмотреть сообщение
    А как вы общаетесь с тех поддержкой и продюсером? По скайпу или просто по телефону в режиме конференции?
    По скайпу все, текстом.
    Ждем Большое Приключение, которое будет объединено с Хеллоуином.
    И огромная просьба: НЕ объединять конкурс Косплея и БП. Задания на косплей можно, но не исключать полноценный конкурс =с
    Так и есть.
    Цитата Сообщение от lisarules Посмотреть сообщение
    У меня к вам такой вопрос. Если дн все же закроют, то дадут ли что-то в другой игре от маил(на выбор) что-то полезное?
    Обязательно. Но об этом скажут заранее. Пока не закрываемся.
    Цитата Сообщение от WARVER Посмотреть сообщение
    Что администрация собирается делать с постоянно падающим онлайном ?
    Кидаемся в толпу костюмами и событиями. Кстати, за последний год не очень-то он и упал.
    Будут ли возвращены бонус-альтены в магазин, и когда? Или можно их не ждать?
    Вернулись.
    Цитата Сообщение от KingofWind2000 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Будут ли с обновлением убраны школьные костюмы из игрового магазина?
    Скорее всего, да, но точно сказать не могу.
    Цитата Сообщение от kil666 Посмотреть сообщение
    Что там ждёт Люсита и Телурия?
    Они ждали БП.
    Во всех играх что локализует майл начался хэллоуин . Будет ли что то у нас в Dragon nest?
    Что смогли.
    Как продвигается выпрашивание Сокровища Древних?
    Не раньше Нового года, и там тоже непонятно.
    В ближайшее время кроме бп ничего не будет?
    Будет-будет.
    Цитата Сообщение от RedBigApple Посмотреть сообщение
    1.Здраствуйте, Рина, вот стало интересно, а почему БП вдруг стал хеллоуинским? Это потому что у вас задания не смогли придумать раньше или потому что так было задумано(т. к. сделать тематику в самой игре не получится)?
    2.Вы тут уже битый год говорите, что дело в юридических проблемах с разработчиком и когда будет обнова никому не известно. Зато известно, что у вас с ними контракт на очень долго(они же не будут тянуть до конца, верно?) и разрывать его никто не собирается. Как сами разработчики относятся к этому? Им тоже хочется решить эту проблему или там всё делается "на отстань", лишь бы мы им не докучали? Просто интересно, какая там атмосфера, если это тоже не коммерческая тайна.
    3.И да, эти проблемы могли возникнуть на любой стадии развития проекта или они случились именно там, где случились по определённым причинам?
    1. Очень грустно отмечать 5 лет проекта, кодга у нас все так. Так что отмечаем нейтральный Хеллоуин. Ну и хоть немного поменять тип заданий)))
    2. Честно говоря, тут я просто не могу подсказать.
    3. На любом, нам просто не повезло именно сейчас.
    Цитата Сообщение от Darrlinger Посмотреть сообщение
    Порой разработчики проводят конференции на которых отвечают на вопросы игроков, выслушивают предложения по улучшению игровой составляющей и.т.д. Можете ли вы устроить не что подобное в онлайн режиме, чтобы игроки рудн смогли поговорить с корейцами напрямую. Правда лично я очень сомневаюсь, что это в интересах вашей компании, вдруг чего "лишнего" расскажут.
    Пока нет.
    Цитата Сообщение от AttakerMG Посмотреть сообщение
    Всевышние этой игры, когда ферму отремонтируют?
    После обновы.
    Будет ли в честь праздника 50 процентов опыта? с:
    Да.
    Цитата Сообщение от u_259a7c0ed6 Посмотреть сообщение
    Где Хеллоуин , где ивент? ГМ Рина вы получается наврали нам в очередной раз!!!?
    Ну вот что вы, на Хеллоуин же все и было.
    Цитата Сообщение от FamousPain Посмотреть сообщение
    Бедная Рина. Из-за множества диванных аналитиков и бытующих в просторах интернета версиях об отсутствии обновы, в Вас летят все камни, томаты, тапочки и прочее, что может лететь. Может Вы в ответ кинете что-нибудь в продюсера? Пусть он на камеру хоть помашет и скажет, что он жив, цел, здоров и вообще существует. Видео хотя бы на 1 минуту и то будет лучше, чем полное его отсутствие.
    Я пыталась, но он прячется. Говорит, что нет толку ничего говорить, пока ничего не сделает хорошего. И делает вот…
    Цитата Сообщение от ElsaTian Посмотреть сообщение
    Я тоже против продажи хэллоуинского костюма 2014, надеюсь, вы не станете его продавать как и новогодний 2015?
    Не станем.
    Цитата Сообщение от Sengoku000 Посмотреть сообщение
    Будет ли исправлен баг с тыквой на кали?
    Вряд ли.
    Сделайте пожалуйста ивент на прически и костюмы:с
    Будет, будет.
    А лучше повторить ивент с психо-кристаллами (а то уже заканчиваются Х)).
    Можно также добавить жетоны психоутки :3
    Посмотрим)
    Почему ответов до сих пор нету? Уже 10 дней прошло..
    Заработались!)))
    Цитата Сообщение от GlimmerDew Посмотреть сообщение
    Когда-то давным-давно был ивент "Волшебный вирус"
    В нём было несколько всяких заданий, по выполнению которых давали крылья феи.
    Тогда я подумала что это всё выполнять будет слишком хлопотно, и оно того не стоит.
    Теперь я жалею. с":
    Будут ли ещё подобные ивенты и будет ли ещё возможность получить эти крылья? хд
    Ну, у нас ещё другие крылья на очереди…
    Цитата Сообщение от u_c92851ca93 Посмотреть сообщение
    Будет ли глобальное обновление, в котором появятся новые классы и инстансы? Просто на Европе и терминатор есть, и все ячейки темных, а у нас только мститель, непорядок)
    Будет. Только мы не знаем, когда.
    Цитата Сообщение от vikavikas Посмотреть сообщение
    почему не закрывают проект? обновления уже какой год нету, смысл тогда продолжать держать его?киньте в продюсера чем нибудь,а то в вас все тапки летят,ГМ Рина
    Ну вот закроем, а все расстроятся. Зачем? Играют же, общаются.

Цитата Сообщение от Willy333 Посмотреть сообщение

А тебе Рина, не кажется что все идет в тупик?
    Шоп давно не обновляется, не чего покупать.
    В следствии чего, все идет к закрытию.

Решение по закрытию или не закрытию проекта принимаю не я. Пока ничего о планах закрытия не говорили.

Цитата Сообщение от Aliens1 Посмотреть сообщение
    Когда уже забанят перманентно кучку больных людей мешающих играть в масс пвп в рыжих комнатах? Сколько это еще может продолжатся? Если в любой другой игре какой то игрок занимается подобным - заходит адимн и банит его. Это уже не просто надоело,это ДАСТАЛО/ Что 10 лвл игрок специально заходит в твою команду,и бегает сложив оружие ,целенаправленно умирая,снова и снова и снова.Пока команда не проиграет... Этих людей от силы двое,но достали они уже весь сервер.Бан им выписать по IP,так же как как Вы баните спамеров рекламы золота,и проблема будет решена.

А вы в техподдержку писали? Если да, то, пожалуйста, напишите ещераз массово и с доказательствами.

Цитата Сообщение от KITITO13 Посмотреть сообщение
    Рина и вся команда, почему вы не запустили ивент на хело который был 1-2 года назад. Почему еще раз не запустить*?
    Или например психо утку еще раз не запустить? И как новый год ? Санта будет? Хочется ивенты в самой игре. Смену локаций как на новый год!!!

Потому что до обновления мы не можем ни психоутку, ни вид города поменять, ничего.

Цитата Сообщение от Shinatama Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Рина. Не знаю задавался ли уже такой вопрос, но попытаю счастье.

Чудесно, что Вы запустили БП, устроили столько конкурсов к празднику, но всё же... Сундучки ужаса - сезонный предмет, который мы всегда могли купить за альтены в игровом магазине (при вводе обновы с хеллом, естественно), а получить сейчас этот деликатес можно лишь при помощи победы в конкурсах. Есть ли вероятность, что этот предмет добавят в продажу, например, в магазине на сайте, как делали с БА и летними\студ.совета костюмами? Ну, если и не за альтены, то было бы здорово и за голду попытать счастье прикупить несколько сундучков. Я так понимаю, ваша команда имеет к ним доступ на данный момент?

Мне кажется, многие игроки хотели бы такую плюшечку. И да, терпения Вам и новых интересных идей.

В магазин положить не можем, но с распродажей подумаем.

Давайте сделаем ивент на шкатулки ужаса? Или распродажу их. Прошлые конкурсы были на определенное количество человек, многие так и не смогли заполучить награду.(

Если только за альтены.

Цитата Сообщение от KrisLis Посмотреть сообщение
    Меня жутко мучает такой вопрос вот понимаю основные призы получит тот за кого учавствуете в бп.
    А можно получить другими персонажами дополнительные подарки? мне просто например на этом
    персонаже не нужны монеты Аргенты, а вот на другом они очень нужны. Можно их отправлять на аккаунт?

Нет.

Цитата Сообщение от Redous Посмотреть сообщение
    Будут ли похожие ивенты как были с психокристаллами?(где-нибудь под новый год) Было бы неплохо, если бы наградой были жетоны психоутки и в таком же количестве(качельки лишними не бывают)

Посмотрим.

Цитата Сообщение от Sypukat Посмотреть сообщение
    На вас постоянно ругаются по поводу обновлений, мне вас жалко :с
    И насчёт юридических проблем, долго ещё будут решаться или уже чуточку лучше?

И хотелось бы провести ивентик на причёски, только за что-нибудь легко-выполнимое. (мусор, который будет доступен ВСЕМ)

А ещё, местами в сюжете не переведённый текст, это можно исправить сейчас или при установке обновлений? (мы, конечно, все знаем английский, но выглядит неприятно)

Ловите печенюшки-и-и!

Вроде бы что-то решается. Не знаю((
    Текст до обновления исправить нельзя.

Цитата Сообщение от Liorra Посмотреть сообщение
    Можно если ты одна выполняешь задание для Большого приключения , в задании 3.5 там где нужно сделать фото своего питомца около монитора, попросить сделать это кого-то другого, так как я живу в общаге и мне нельзя приносить животных?
    А ещё в задании на 80 баллов обязательно именно мне участвовать ?

А идите-ка вы... В тему большого приключения. Понимаете, вопросы лучше задавать там, где это не будет оффтопом, чтобы остальные читатели форума не бегали за ответами по всем темам.

Цитата Сообщение от dradle Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать постоянный ивент?
    Например каждые выходные, или раз в две недель. Я думаю меня поняли
    Очень хочется распродажи костюмов :3 Есть инфа, как скоро они будут, если будут?

Заранее ничего сказать не можем.

Цитата Сообщение от Elsinore Посмотреть сообщение
    1. Появятся ли у нас новые смайлики на форуме, которые вы обещали?
    2. Как скоро начнётся набор модераторов, редакторов и художников на Вики-Dragon Nest?
    3. Будет ли новый набор модераторов (на оф сайте и в сообществе соц. сети "Вконтакте")?
    4. Будет ли набор ХА?
    5. Рина, ещё в том году начался конкурс на выбор корреспондента в Dragon Nest... Вопрос: вы его возродите?
    6. Риночка, вы ещё обещали записать именно свой блог и рассказать, как вам работается на данном проекте, какие эмоции у вас вызывает проект и наше доброе комьюнити!)
    Спасибо за ответы!!!))

1. В очереди конкурс на них.
    2. Пока не могу сказать.
    3. Пока необходимости нет.
    4. Пока не могу сказать точно.
    5. Посмотрим, я не очень пока вижу, что там можно сделать вообще.
    6. Да? Ну, ладно, я попробую... Особенно если бы мне кто-то помог... Монтировать, например... Времени же нету лишнего совсем(((

Закрытая тема

Ваши права