Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Ответы команды русскоязычной версии (ver. 6)

Администратор Аватар для blumenkranz
    Цитата Сообщение от shirotora Посмотреть сообщение
    Сейчас будет очень смешно, слабонервным беременным женщинам - не смотреть. Где обнова? Фух. Давно так не смеялся.
    А если серьёзно. Я полагаю, что корея не хочет возвращать вам права на локализацию. Насколько стало заметно она сейчас сама отжимает все оф сервера. Так произошло с европейским и индонезийским серверами. Она хочет отжать и наш? Почему мы не можем им отдать наш сервер? Почему мы (игроки) не можем связаться с кореей напрямую? Что нам мешает? Что-то то должно произойти за 2 года. А динамика пока сейчас не лучшая. Рано или поздно проект закроют. Что будет делать корея? Что будем делать мы? Как вы говорили рынок ф2п сейчас работает так. А вот не очень-то и хочется потерять всё то, что я тут приобрел. И я имею ввиду не только какие-либо вещи. Друзей, гильдию, связи. Грустно мне.
    Как она может не хотеть, если права сейчас у нас?))) Почему вы не можете связаться? Да кто вам мешает, связывайтесь.
    Давайте о закрытии поговорим, когда это будет актуально.

Цитата Сообщение от DreamCat Посмотреть сообщение
    Что по костюмам? Вроде как что-то про них было, а акцию так и не увидели. Планируется ли в ближайшее время какая-нибудь распродажа?
    А вот и она. Но не на костюмы.

Цитата Сообщение от Quince Посмотреть сообщение
    Добрый день, Рина. Спасибо вам за терпение и все старания, что вы прилагаете, утешая игроков. Вот собственно и интересующие меня вопросы:
    1) Во время БП вы пополнили википедию игры действиями, это очень хорошо. Но, скриншоты, которые к ним прилагаются, показывают лишь 1 класс, а ведь у каждого жест индивидуален. Можете ли вы дополнить статью и показать одно действие, но на всех введенный на данный момент классах? В интернете иногда нужно изрядно попотеть, чтобы найти их, поэтому мне и показалось, что, будь в википедии скриншот или даже гиф-анимация с данным жестом, люди бы больше проявляли интерес к конкурсам, если какой-нибудь жест пришелся бы им по вкусу.
    2) В сентябре в официальной группе вконтакте был проведен небольшой эвент, где все игроки, вписавшие свой ID в документ, могли получить по 10 шкатулок с сюрпризом. Вы их уже отправили? С того момента о них не было никакого упоминания, может мы что-то сделали неправильно, но матрешки так и не были получены.
    1. Постараемся
    2. Все уже отправлено, если ваш номер удалили другие игроки, то вы не получили приз. Но после этого разослали всем утешительный еще один.

Цитата Сообщение от Elsinore Посмотреть сообщение
    Ещё несколько вопросиков:
    1. Несколько месяцев назад один пользователь спрашивал у вас про ивент активности в сообществе в соц. сети "Вконтакте". Вы говорили, что будет... Так вот, мой вопрос: как скоро он будет?))) Было бы здорово увидеть наших активчиков!)) Да и группа живее стала бы.
    2. А может ввести рубрику праздничный блог? Т.е. КМ или Продюсер проекта поздравляли бы пользователей с праздником (например: Новый год, Хэллоуин, День защитника Отечества, 8 марта и т.д.). Такой рубрике нет в одном игровом проекте Mail.Ru. Мы бы были очень уникальны!! Как вам, Риночка?
    P.S. Жду ваш ответов!)
    1. Пока БП идет, сложно что-то сделать, но мы постараемся.
    2. Ну, продюсера пообещать не могу, а сама попробую))

Цитата Сообщение от 42HoromyYuki564 Посмотреть сообщение
    Есть ли идеи продавать рекламу игры блоггерам и давать плюшки людям,которые нашли игру по этой рекламе (как в одной игре премиум-аккаунты)?
    По приходу обновления,конечно.
    По приходу обновления - есть))
    Цитата Сообщение от pjatnokhatjit Посмотреть сообщение
    Будут ли ещё в ближайшее время акции с возможностью получить свиток сброса умений?
    Заранее подсказать не можем.
    Цитата Сообщение от Teseik Посмотреть сообщение
    У нас вообще есть Продюсер? Три месяца... год почти прошел. Хоть бы какой актив был. Вопрос не касается самого обновления, а того что видно только вас Рина и это подозрительно
    К сожалению, тут я ничего не могу поделать. Могу тоже спрятаться!
    Цитата Сообщение от Willy333 Посмотреть сообщение
    Может данный талисман в виде продюсера, покажется и объясниться перед игроками?
    А то, только и слышим: придет, когда будет какой то сдвиг.....
    Так и сдвига уже почти 2 года нет.
    Продюсер за что зарплату получает? за то, что сидит и ждёт когда рак на горе свистнет?
    У продюсера мы не одни, к сожалению. Но работы ведутся.
    В честь Черной пятницы ничего не будет? :с
    Цитата Сообщение от Raykoon Посмотреть сообщение
    Заканчивается второй чёрный год... Какая нафих чёрная пятница?
    Хм, пятница…
    Последний раз редактировалось blumenkranz; 24.11.2017 в 23:13.

Администратор Аватар для blumenkranz
    Цитата Сообщение от zisofs Посмотреть сообщение
    Я не понял, Мэил 90\93\95-ый кап поставит когда уже всем будет все равно на него\них?
    Я вас уверяю, если мы его поставим, вам БУДЕТ интересно.

Цитата Сообщение от Angela123456 Посмотреть сообщение
    Не уверена, что правильно написала в нужную мне тему..Но есть вопросик: есть ли в игре такой бан, после которого нельзя писать в чат сообщений?
    Да, есть.
    Цитата Сообщение от ArisSPB Посмотреть сообщение
    Конкурс косплея будет в этом году или уже в следующем? =с
    Посмотрим еще.
    Цитата Сообщение от SunnyChild Посмотреть сообщение
    Дайте хотя бы драгон блог, только не с пустыми обещаниями, а с извинениями, что ли.
    И, Рина. Я тут жду, уже больше года как. Очень люблю ДН, очень нравилось там играть. Скучаю, безумно. Но без обнов, а как вывод - без нормального онлайна играть там скучно, поэтому не играю. Но жду, периодически захожу, проверяю, как дела у игры.
    Вы скажите, как решаться юридические проблемы, вы скажете? Напишите, плиз, как это чудное время настанет - ура, юр. проблемы решены и мы взялись за работу над обновлением. Ведь и обновление ставить скорее всего ни один месяц. Просто, чтобы мы знали, что процесс пошел, заморозка закончена, можно качать клиент игры снова)
    Продюсер пообещал, что ДБ на Новый Год будет.
    Цитата Сообщение от Liriana Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Каждый год проходит большое количество различных конкурсов. Игроки присылают свои рисунки, костюмы, скрины... А почему бы не сделать музыкальный конкурс на игровую тематику?))
    Уверена, что среди игроков много талантливых музыкантов, которые захотят поучаствовать))
    А представляете, сколько там тех, кто только думает, что они талантливы? А нам это слушать все потом!))) На самом деле, мы, конечно, подумаем над этим.

Цитата Сообщение от rakeoo Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Рина! Помнится мне, в начале осени Вы ответили, что будет еще распродажа костюмов, которые были в опросе, но не были распроданы.
    Как скоро будет сие счастье и будет ли?
    А вот на следующей неделеузнаете, а завтра не забудьте в группу заглянуть.
    Цитата Сообщение от AnnaLomachinskay Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за очередное подготовленное БП.
    По сравнению с предыдущими, задания с каждым годом становятся все проще и проще. Почему так? Разве не хочется помучить игроков, тем более, что призы самые щедрые за все время.
    А меня уже обозвали «синим китом», который заставляет детей делать то, что он скажет, бууууу. Вот посмотрим, как эта пройдет….
    Цитата Сообщение от Rorain Посмотреть сообщение
    Дорогая Рина.
    Пожалуйста, донесите как-нибудь до администрации, что пора бы перестать считать игроков за отбросов, которым и так все сойдет.
    Когда.будет.решена.проблема.с.низкоуровневными.игрока ми.в.бесконечной.схватке?
    Люди пишут по Вашему совету в техподдержку. Ноль реакции. Это шутка?
    Все починки будут, как только работа над патчем вообще будет. Сейчас ее нет, сейчас мы просто не можем сделать вообще ничего. Надеюсь, это изменится. Все ваши сообщения техподдержка собирает и записывает, как пойдет работа, они пойдут в дело.
    Тут вопросик такой, если можете раздавать шкатулки кошмара, то и новогодние можете? Хотелось бы и на них ивенты увидеть. с:
    Думали о них, надо проверить техническую возможность.
    Цитата Сообщение от pjatnokhatjit Посмотреть сообщение
    Будет ли конкурс на чтение стихов?
    Да тут лимерик не все написать могут с первого раза…
    Цитата Сообщение от u_cb7d20dbbf Посмотреть сообщение
    вы когда почините механику персонажей!? когда постоянно начнут работать инвулы\сейвы, а не через раз!?? когда приведете в порядок СА-скиллы!? неужели вы не понимаете, как раздражает, играя в пвп, когда то инвулы не работают, то ответки, то сейвы, то сбивают СА-скиллы (и сбивают даже не инвулами, не АБ-скиллами!)!? особенно когда играешь за класс с контролем, за такие, как бестия, жнец, пилик.
    почините!!!
    Да все мы понимаем((((
    Цитата Сообщение от Darrlinger Посмотреть сообщение
    Сколько приблизительно будет длиться проверка работ БП?)
    (Смотрит в ЛС на форуме, видит 3000 сообщений). Я очень надеюсь успеть до Нового года.
    Может то нагло, но дайте ивентик на косты.(
    Уже и на весну 14 обещали, и про морячков попозже говорили... Сколько же будет длиться это попозже?(
    Новогодние, может?))) Завтра в группу зайдите.
    Цитата Сообщение от ManyachkaChan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, назрел вопросик. Насчёт тех же сундучков, как прошла акция, успешно или нет? Если да, то возможно ли повторить такую же акцию только с матрешками с Нового Года? И вообще ещё такой вопросик, планируется что-либо на Новый год?
    На Новый Год планируется, конечно.
    Цитата Сообщение от Teseik Посмотреть сообщение
    Декабрь на дворе в все купальники дарят на нового перса. Новички не так поймут, замените чем нить... зимним)
    -------------------------------------------------------------
    Ну и на тему годовщины обещания... Новости будут? завтра = 2 года, 3 мес. = 12 прям высшая математика.
    Скоро НГ, новогодние матрехи есть в запасе, ну те что шанс х2 вещи с 60 капа?)
    На тему новичков, если патч не дают - хоть рекламу запилите, пустите не на тв, а скажем... на аниме сайты где много народа, беспечные игроки увидев НОРМАЛЬНУЮ игру на любимую тематику задумаются " а не сыграть ли" ибо таких людей миллионы, какой нить ролик с ввода пустынного дракона или эпичное что-то вроде ввод разрушителя.
    Точка +1, лучший подарок на НГ. На 60 капе при вводе на серв камней и выводе искр всем точнули +1. Все те кто сейчас имеет +12-13 это оценят, да и новички получат достаточно статов для фарма логов.
    Все пытался забыть о дн но тянет! Можно ли выдать игрокам поощрение за годы в игре, например 3 года в общем - 1 купон на оружку (тьмы, призрак и тд), 4 года - два купона, 5 лет ...... Не поросто так же ждут чего-то а получать дубликаты из шопа с распродаж уже поднадоело.
    Доступны-ли прически что нет в шопе? Я про те самые, наши, Русские. У меня например персонажу скажем... не молод, на пенсию пора а хочется вспомнить молодость..)
    Ну и самый интересный вопрос как по мне: если всеж патча не будет, можно-ли сделать это официальной фишкой? Выкупить права у разрабов на эту версию игры и уже самим вносить изменения на свой вкус, свои ребалансы и свои костюмы-логова. Такая фишка приманит зажравшихся игроков с других версий игры с тематикой "ностальгия-уникальность" Сделать сетам и логовам планку по статам и ур для входа 80, все логова станут атуальны (просто чуточку подправить циферки брони и атаки у боссов, ну и сетов) Всем вспомнится то время когда сдн был мягко говоря имбой, старичкам в 1 очередь. Ну и не будет подобных тем "где обнова"
    Вы в следующий раз нумеруйте вопросы, что ли…
    Про зимние костюмы написала выше.
    Про новогодние матрешки тоже, про обещания написала… Бюджет на рекламу не выделили(((
    Про точки: не уверена, что есть такая техническая возможность, но уточню.
    Про подарки за срок – аналогично.
    Прически и лица пока что доступны только те, что в магазине, но есть одна маленькая надежда, может, исхитримся. Но это почти незаконно)))
    Цитата Сообщение от Dekamber Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Уважаемая Рина, хочу вот что спросить, надеюсь что до осени 2018 года, РуДН еще просуществует, хотя и надежда гаснет, так вот будет ли еще акция "коллекция" после нового года, и можно ли в качестве главного приза повторить жетон любого маунта? Да и еще, а если конечно это произойдет, что мало вероятно, то можно ли с помощью данной акции добыть жетон девятихвостого лиса? Для тех кто в танке, да я наглый!
    Да давайте.
    Цитата Сообщение от NyAnanimemlp Посмотреть сообщение
    Будет ли ивент на Новый Год???? Погоня за Сантой и так далее? Очень бы хотелось снова сыграть))))
    Вы же понимаете, что именно новогоднего оформления нам ждать не стоит, но вот все, что мы с Хранителями можем устроить, мы обязательно устроим.

Так, небольшое обращение к тем, кто до сих пор это читает (спасибо большое, честное слово).
    В этом выпуске мне предложили интересные призы – заточку +1 и за проведенные в игре годы. Ну и про новогодние сундучки сказали (но с ними мы уже работаем). Расскажите, чего бы такого интересного можно бы было подарить всему серверу, чтобы не сломать экономику и не огорчить игроков, которые не любят чужую халяву? Сразу скажу, Колесо Древних пока не очень нам светит, про обновление я уже все сказала, что могла, так что давайте что-нибудь реалистичное, а не пластины Красного Дракона всем даром))).

Закрытая тема

Ваши права