+ Ответить в теме
Страница 114 из 115 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1147

Тема: Задай вопрос команде Dragon Nest (ver. 6)

Новобранец

Го ивент

Рина и вся команда, почему вы не запустили ивент на хело который был 1-2 года назад. Почему еще раз не запустить*?
    Или например психо утку еще раз не запустить? И как новый год ? Санта будет? Хочется ивенты в самой игре. Смену локаций как на новый год!!!

Оседлавший цербера Аватар для Shinatama
    Доброго времени суток, Рина. Не знаю задавался ли уже такой вопрос, но попытаю счастье.

Чудесно, что Вы запустили БП, устроили столько конкурсов к празднику, но всё же... Сундучки ужаса - сезонный предмет, который мы всегда могли купить за альтены в игровом магазине (при вводе обновы с хеллом, естественно), а получить сейчас этот деликатес можно лишь при помощи победы в конкурсах. Есть ли вероятность, что этот предмет добавят в продажу, например, в магазине на сайте, как делали с БА и летними\студ.совета костюмами? Ну, если и не за альтены, то было бы здорово и за голду попытать счастье прикупить несколько сундучков. Я так понимаю, ваша команда имеет к ним доступ на данный момент?

Мне кажется, многие игроки хотели бы такую плюшечку. И да, терпения Вам и новых интересных идей.

Новобранец Аватар для DreamCat
    Давайте сделаем ивент на шкатулки ужаса? Или распродажу их. Прошлые конкурсы были на определенное количество человек, многие так и не смогли заполучить награду.(
    Несчастная крио.

Новобранец Аватар для KrisLis
    Меня жутко мучает такой вопрос вот понимаю основные призы получит тот за кого учавствуете в бп.
    А можно получить другими персонажами дополнительные подарки? мне просто например на этом
    персонаже не нужны монеты Аргенты, а вот на другом они очень нужны. Можно их отправлять на аккаунт?

Охотник на орков Аватар для Redous
    Будут ли похожие ивенты как были с психокристаллами?(где-нибудь под новый год) Было бы неплохо, если бы наградой были жетоны психоутки и в таком же количестве(качельки лишними не бывают)

Новобранец Аватар для Sypukat
    На вас постоянно ругаются по поводу обновлений, мне вас жалко :с
    И насчёт юридических проблем, долго ещё будут решаться или уже чуточку лучше?

И хотелось бы провести ивентик на причёски, только за что-нибудь легко-выполнимое. (мусор, который будет доступен ВСЕМ)

А ещё, местами в сюжете не переведённый текст, это можно исправить сейчас или при установке обновлений? (мы, конечно, все знаем английский, но выглядит неприятно)

Ловите печенюшки-и-и!

Новобранец Аватар для Liorra

Большое приключение V — Хеллоуин

Можно если ты одна выполняешь задание для Большого приключения , в задании 3.5 там где нужно сделать фото своего питомца около монитора, попросить сделать это кого-то другого, так как я живу в общаге и мне нельзя приносить животных?
    А ещё в задании на 80 баллов обязательно именно мне участвовать ?

Новобранец

Костюмы

Почему бы не сделать постоянный ивент?
    Например каждые выходные, или раз в две недель. Я думаю меня поняли
    Очень хочется распродажи костюмов :3 Есть инфа, как скоро они будут, если будут?

Новобранец Аватар для Elsinore
    1. Появятся ли у нас новые смайлики на форуме, которые вы обещали?
    2. Как скоро начнётся набор модераторов, редакторов и художников на Вики-Dragon Nest?
    3. Будет ли новый набор модераторов (на оф сайте и в сообществе соц. сети "Вконтакте")?
    4. Будет ли набор ХА?
    5. Рина, ещё в том году начался конкурс на выбор корреспондента в Dragon Nest... Вопрос: вы его возродите?
    6. Риночка, вы ещё обещали записать именно свой блог и рассказать, как вам работается на данном проекте, какие эмоции у вас вызывает проект и наше доброе комьюнити!)
    Спасибо за ответы!!!))

Новобранец

Никогда такого не было и вот опять.

Сейчас будет очень смешно, слабонервным беременным женщинам - не смотреть. Где обнова? Фух. Давно так не смеялся.
    А если серьёзно. Я полагаю, что корея не хочет возвращать вам права на локализацию. Насколько стало заметно она сейчас сама отжимает все оф сервера. Так произошло с европейским и индонезийским серверами. Она хочет отжать и наш? Почему мы не можем им отдать наш сервер? Почему мы (игроки) не можем связаться с кореей напрямую? Что нам мешает? Что-то то должно произойти за 2 года. А динамика пока сейчас не лучшая. Рано или поздно проект закроют. Что будет делать корея? Что будем делать мы? Как вы говорили рынок ф2п сейчас работает так. А вот не очень-то и хочется потерять всё то, что я тут приобрел. И я имею ввиду не только какие-либо вещи. Друзей, гильдию, связи. Грустно мне.

+ Ответить в теме

Ваши права