+ Ответить в теме
Страница 117 из 119 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1183

Тема: Задай вопрос команде Dragon Nest (ver. 6)

Новобранец Аватар для DreamCat
    Может то нагло, но дайте ивентик на косты.(
    Уже и на весну 14 обещали, и про морячков попозже говорили... Сколько же будет длиться это попозже?(
    Несчастная крио.

Новобранец Аватар для ManyachkaChan
    Здравствуйте, назрел вопросик. Насчёт тех же сундучков, как прошла акция, успешно или нет? Если да, то возможно ли повторить такую же акцию только с матрешками с Нового Года? И вообще ещё такой вопросик, планируется что-либо на Новый год?

Мои зайки~ (+/-)

Боец Колдрока Аватар для Teseik
    Декабрь на дворе в все купальники дарят на нового перса. Новички не так поймут, замените чем нить... зимним)

-------------------------------------------------------------
    Ну и на тему годовщины обещания... Новости будут? завтра = 2 года, 3 мес. = 12 прям высшая математика.
    Скоро НГ, новогодние матрехи есть в запасе, ну те что шанс х2 вещи с 60 капа?)
    На тему новичков, если патч не дают - хоть рекламу запилите, пустите не на тв, а скажем... на аниме сайты где много народа, беспечные игроки увидев НОРМАЛЬНУЮ игру на любимую тематику задумаются " а не сыграть ли" ибо таких людей миллионы, какой нить ролик с ввода пустынного дракона или эпичное что-то вроде ввод разрушителя.
    Точка +1, лучший подарок на НГ. На 60 капе при вводе на серв камней и выводе искр всем точнули +1. Все те кто сейчас имеет +12-13 это оценят, да и новички получат достаточно статов для фарма логов.
    Все пытался забыть о дн но тянет! Можно ли выдать игрокам поощрение за годы в игре, например 3 года в общем - 1 купон на оружку (тьмы, призрак и тд), 4 года - два купона, 5 лет ...... Не поросто так же ждут чего-то а получать дубликаты из шопа с распродаж уже поднадоело.
    Доступны-ли прически что нет в шопе? Я про те самые, наши, Русские. У меня например персонажу скажем... не молод, на пенсию пора а хочется вспомнить молодость..)
    Ну и самый интересный вопрос как по мне: если всеж патча не будет, можно-ли сделать это официальной фишкой? Выкупить права у разрабов на эту версию игры и уже самим вносить изменения на свой вкус, свои ребалансы и свои костюмы-логова. Такая фишка приманит зажравшихся игроков с других версий игры с тематикой "ностальгия-уникальность" Сделать сетам и логовам планку по статам и ур для входа 80, все логова станут атуальны (просто чуточку подправить циферки брони и атаки у боссов, ну и сетов) Всем вспомнится то время когда сдн был мягко говоря имбой, старичкам в 1 очередь. Ну и не будет подобных тем "где обнова"
    Последний раз редактировалось Teseik; 07.12.2017 в 14:50.
    Когда-то давно обновления выходили каждый месяц, но все изменилось, когда корейцы развязали юридическую войну.
    Только продюсер и КМ – властелины всех надежд на обнов – могли остановить захватчиков, но, когда мир больше всего нуждался в продюсере, он исчез...

Новобранец
    Доброго времени суток! Уважаемая Рина, хочу вот что спросить, надеюсь что до осени 2018 года, РуДН еще просуществует, хотя и надежда гаснет, так вот будет ли еще акция "коллекция" после нового года, и можно ли в качестве главного приза повторить жетон любого маунта? Да и еще, а если конечно это произойдет, что мало вероятно, то можно ли с помощью данной акции добыть жетон девятихвостого лиса? Для тех кто в танке, да я наглый!

Новобранец
    Будет ли ивент на Новый Год???? Погоня за Сантой и так далее? Очень бы хотелось снова сыграть))))

Новобранец Аватар для Yanshk17

Smile хочу амнистию

здравствуйте...можно ли получить на нг подарок в виде амнистии для персонажа? D:
    ибо получил корейский бан за афк, а тех. поддержка....как всегда в общем. покормили бубликом ._.
    да и думаю многим приятно будет вновь поиграть забаненным ни за что персонажем

Интересный инвент)

У меня интересная идея:
    а можете вы устроит чет типа доски с заданием ежедневным(еженедельным) квестом.
    Например отправить туже ложку и получить году или ещё что за неё.
    (Про голду говорю потому что жалко её, она бедная лежит там у вас)

Охотник за призраками Аватар для CloudTech
    В этом выпуске мне предложили интересные призы – заточку +1 и за проведенные в игре годы. Ну и про новогодние сундучки сказали (но с ними мы уже работаем). Расскажите, чего бы такого интересного можно бы было подарить всему серверу, чтобы не сломать экономику и не огорчить игроков, которые не любят чужую халяву? Сразу скажу, Колесо Древних пока не очень нам светит, про обновление я уже все сказала, что могла, так что давайте что-нибудь реалистичное, а не пластины Красного Дракона всем даром)))
    Ну зачем пластины даром всем кто пройдёт феню смерт соло тоже не плохо будет :P ну или по 10к штука (пластина)

Оря_ (пиро),Ори_,Ви__, Аи__ (AI), Эн__, _Аис и толпа других дву-буковок :-D
    Любитель волш *O*.

Новобранец

Lightbulb

Будет ли ивент на новый год?

Новобранец
    Рина, а правда что для обновления нужен вайп? т.е. полное удаление информации, донат,
    ранг, стата, и вообще всевсевсе?
    И из-за этого вы не ставите обнову?

+ Ответить в теме

Ваши права