+ Ответить в теме
Страница 95 из 104 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1032

Тема: Задай вопрос команде Dragon Nest (ver. 6)

Новобранец
    Здраствуйте!
    Тут прошел слух что хрдн вещи на дарка не точатся... Как вы будете решать данную проблему? Исправлять? если да то сколько ждать?
    Если нет то можно сделать так что дарку можно сменить профу на другую берса там или муна т.к. не хотелось бы с этим затягивать да и создавать нового персонажа не очень хочется изза того что проблемы на сервере такие...

Новобранец

Вопрос и предложение.

Планируется ли в этом году новогодний ивент с походом за подарками? И есть предложение создать на форуме отдельную статью так сказать с сюжетом для классов, на 2 случая. 1 Это когда игрок забыл и просто решил вспомнить без прохождения и поиска того кто проходит дабы поинтересоватся и 2. Это когда игрок незнает что делать и куда идти, конечно с подкрепленной пачкой скриншотов.

Новобранец

Angry Имя профиля при регистрации

Нажал короче кнопку Зарегестрироваться на сайте, и перенаправили уже как будто вошел под логином и паролем, но не предоставили выбора логина и пароля а впихнули рандомный логин u_9e41266d1e. с неизвестным мне паролем.
    И при регистрации использовалась активная почта маил.ру. Дайте возможность выбора почты для регистрации, выбора логина и пароля, а не автоматическую регистрацию с рандомным именем и паролем.

Драконоборец
    ДраконоборецНовые горизонты
    Добрый день! Есть хорошая тема Предметы к выдаче
    Полагаю, игрокам было бы интересно увидеть ее наполнение такими предметами, как: Тату, Хвост и узнать, существуют ли начисляемые Дух, Кольца, Ожерелье и Серьги.

Лоссасин - Жнец
    Лосасин - Отступник
    ЛюбовникАрис - Пилигрим
    Арис_ - Валькирия
    _Арис - Повелительница Ветра
    и т.д.....

Новобранец
    Доброго времени суток. Скорее всего, эта тема уже обсуждалась, но я её что-то не нашла. Будут ли начислены подарки за лвл тем игрокам, что начинали играть ещё в то время, когда их не было или можно уже не надеяться?

Новобранец Аватар для Westlight
    знаю, вам наверное надоело отвечать на одни и те же вопросы.
    но просто подайте лучик надежды, так скажем - ведётся ли хоть самая малость работы над обновлением?
    Вестлайт - Фурия(80 lvl)[off]
    Аслауг - Повелительница ветра(80 lvl)[on]

Золотой клинок
    Почему продюсер игры Илья Заславский по самой меньшей мере отсутствует в подписках игры, в которой является продюсером, зато благополучно присутствует в подписках другого проекта? Объясните мне, добрым словом, на каком это основании?
    Вот не поверите, Рина, вы конечно молодец, что устраиваете конкурсы различного рода. Но вы так заколебали уже, сколько можно то вешать людям лапшу на уши? Когда будут не ваши пустые слова о работе локализаторов, а действия?
    Какие вы выдумываете юридические проблемы, я не могу понять? Да, я соглашусь, они присутствуют, но присутствуют они по вашей вине, mail.ru (не по вашей, Рина). Потому что вам необходимо, что бы прислали патч, который содержит в себе минимум бесплатного и больше платного контента! Именно таковой в приоритете с 90 уровня! А разработчик, я вам скажу, не обязан под вас подстраиваться и плясать под вашу дудку! В этом все проблемы заключаются, поэтому может быть довольно молоть чепуху в адрес клиентов игры?
    Последний раз редактировалось Ssstlis; 18.08.2017 в 21:23. Причина: 3.28

Охотник на орков
    Здравствуйте.
    1.Вы говорите, что нам обязательно поставят: подготовительный кап, 90 кап(со всеми изменениями и, возможно, новым классом, верно?). Стало интересно, знаете ли вы начинку этих обновлений(содержимое матрёх, косты, незначительные изменения в игре, помимо глобальных), ведь весь материал уже есть(ещё Шалаев говорил, если не врал). Так вот, если это возможно, почему бы и не посмотреть? Думаю, мне не одной интересно узнать подробности. А если эта информация попадает под завесу коммерческой тайны, то дайте знать, что хотя бы вам это известно.
    2. В самом начале, после своего прихода, новый продюсер дал нам срок – три месяца. Теперь же никто ничего не знает и сроков не даёт. Можно ли из этого предполагать, что раньше отношения с разработчиком были лучше, а теперь хуже? И если это так, сохранится ли данная тенденция?
    3. Юридические проблемы – главный фактор задержки обновления, верно? Но прошло уже достаточно времени и вы утверждаете, что работа идёт. Так что же происходит: вы(не вы лично, конечно же) чего-то очень долго ждёте от разработчика или что-то ещё?
    Спасибо.

Новобранец

Вопрос

Здравствуйте что делать если акк в вк в черном списке и я не могу оставит отчёт в группе просто потомучто задал вопрос с скрином и там ктота написал мат ,Можно от другой страницы в вк это выложить???
    Если чтото можно сделать вот моя страница- https://dn.mail.ru/forums/fredirect.p...ikita.serikov0
    и скрин не мой) нехочу изза токого флешмобе пролететь скрин не мой попрасили спросить правильно ли мы все сделали можете помочь в разбане иль можно мне от другого акка отчет выложить??
    Последний раз редактировалось u_68e8f63307; 18.08.2017 в 11:02.

Новобранец
    Будут ли ивенты на прически и лица?

+ Ответить в теме

Ваши права